Сгорел ноут

Смотреть видео
BLK

Привет, форумчане! Сидел, делал сайт и ни с того ни с сего ноутбук задымился, пискнул в последний раз и выключился. Отнес в сервис, сказали, что сгорел южный мост на материнской плате. И вот теперь стоит вопрос. Можно ее сделать и есть ли у кого-нибудь знакомые, кому делали что-то подобное, или как советуют в сервисе заказать новую и ждать месяц пока ее доставят?

Мила Ильченко

Муж-электронщик проконсультировал: Мастера правы. В Вашем случае только замены материнской платы. Микросхемы и части материнки замене не подлежат. Так как они очень мелкие их паяют роботы на производстве. В условиях мастерской человеку такую микропайку не осуществить. Да и достать тот же южный мост отдельно невозможно.

andreiii Denisov

Есть мастера, которые прогревают материнскую плату, но от этого она потом протянет максимум месяца три-четыре. У меня такая проблема возникла в том году, помыкался по мастерским да друзьям. В итоге, отдал 3500 за ремонт в сервисе, но зато с гарантией!

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Сгорел ноут

Сегодня сгорел ноутбук. Просьба о поддержке.

У меня сгорел ноутбук за 200 тысяч

СМОТРЕТЬ ВСЕМ! СРОЧНО! СГОРЕЛ МОЙ НОУТБУК!

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +5oC

Курс валют на сегодня

18.10.2021
Доллар - 71.2371
Евро - 82.7276

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 18.10.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 18.10.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 18.10.2021 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 18.10.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 18.10.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

Актуальное видео

История Ярославля

1870 – открылось железнодорожное сообщение Ярославль–Москва.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Вокзальная 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я (бывшая Железная улица). Названы по расположенному вблизи Московскому вокзалу.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.