Сгорел ноут

Смотреть видео
BLK

Привет, форумчане! Сидел, делал сайт и ни с того ни с сего ноутбук задымился, пискнул в последний раз и выключился. Отнес в сервис, сказали, что сгорел южный мост на материнской плате. И вот теперь стоит вопрос. Можно ее сделать и есть ли у кого-нибудь знакомые, кому делали что-то подобное, или как советуют в сервисе заказать новую и ждать месяц пока ее доставят?

Мила Ильченко

Муж-электронщик проконсультировал: Мастера правы. В Вашем случае только замены материнской платы. Микросхемы и части материнки замене не подлежат. Так как они очень мелкие их паяют роботы на производстве. В условиях мастерской человеку такую микропайку не осуществить. Да и достать тот же южный мост отдельно невозможно.

andreiii Denisov

Есть мастера, которые прогревают материнскую плату, но от этого она потом протянет максимум месяца три-четыре. У меня такая проблема возникла в том году, помыкался по мастерским да друзьям. В итоге, отдал 3500 за ремонт в сервисе, но зато с гарантией!

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Сгорел ноут

СГОРЕЛ НОУТБУК/ УШЛА ЭПОХА/РАЗГОН TV

Сгорел ноутбук от майнинга?😭

СГОРЕЛ НОУТБУК, УШЁЛ ИЗ ТЕАТРА???СДЕЛАЛ НЕЧТО НЕОЖИДАННОЕ!!!!- МИНИ-НОВОСТИ №1

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

• 28.07.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 28.07.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 28.07.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 28.07.2021 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

Актуальное видео

История Ярославля

1918, 7 ноября – Демидовский лицей преобразован в университет.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кузнечная. Названа в марте 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.