Сгорел ноут

Смотреть видео
BLK

Привет, форумчане! Сидел, делал сайт и ни с того ни с сего ноутбук задымился, пискнул в последний раз и выключился. Отнес в сервис, сказали, что сгорел южный мост на материнской плате. И вот теперь стоит вопрос. Можно ее сделать и есть ли у кого-нибудь знакомые, кому делали что-то подобное, или как советуют в сервисе заказать новую и ждать месяц пока ее доставят?

Мила Ильченко

Муж-электронщик проконсультировал: Мастера правы. В Вашем случае только замены материнской платы. Микросхемы и части материнки замене не подлежат. Так как они очень мелкие их паяют роботы на производстве. В условиях мастерской человеку такую микропайку не осуществить. Да и достать тот же южный мост отдельно невозможно.

andreiii Denisov

Есть мастера, которые прогревают материнскую плату, но от этого она потом протянет максимум месяца три-четыре. У меня такая проблема возникла в том году, помыкался по мастерским да друзьям. В итоге, отдал 3500 за ремонт в сервисе, но зато с гарантией!

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Сгорел ноут

сгорел ноут Я взял топ 1 мира

Владельцам техники техника не важна #ремонт #наплеватьнатехнику #ноутбук #сгорел #асус #блокпитания

Сгорел ПРЯМО на РУКАХ у МАСТЕРА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ ноутбук ASUS N550JV ! Что произошло?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+10 ... +11oC

Курс валют на сегодня

24.09.2022
Доллар - 58.1006
Евро - 56.4751

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.09.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 24.09.2022 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 24.09.2022 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 24.09.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 24.09.2022 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 23.09.2022 9:00

Вести-Ярославль от 23.09.2022 9:00

Видео Вести-Ярославль от 22.09.2022 21:05

Вести-Ярославль от 22.09.2022 21:05

Видео В Ярославской области в Переславскую ЦРБ поступили две новые машины

В Ярославской области в Переславскую ЦРБ поступили две новые машины

Видео В центре Ярославля стоит заброшенная усадьба Вахрамеевых

В центре Ярославля стоит заброшенная усадьба Вахрамеевых

Видео Ярославль простился с Сергеем Пускепалисом

Ярославль простился с Сергеем Пускепалисом

История Ярославля

1606, 3 сентября – по указу Василия Шуйского в Ярославль доставлены пленные Марина Мнишек с отцом и свитой.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Куйбышева. Названа в честь В. В. Куйбышева (1888—1935) — участника революций, политического и государственного деятеля.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.