Постоянно ломается Wi-Fi

Постоянно ломается Wi-Fi

Смотреть видео
Юлия Корберо

Не знаю частая ли это проблема, но у меня постоянно ломается Wi-Fi. Сначала все хорошо, потом роутер начинает ломаться, работать со сбоями, чуть позже он окончательно ломается. Все это происходит в течение одного года! Я каждый год покупаю новые роутеры. Пробовала разные бренды из разный ценовых категорий. Подскажите мне, пожалуйста, я знаю, что у некоторых людей Wi-Fi работает более трех.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы

Возможно у Вас роутер перегревается? или стоит в таком месте, где ему "нечем" дышать? (прижатый/закутаный). В данной ситуации имеет смысл, обновить микропрограмму, заново настроить и посмотреть как будет работать.

Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка

8980-70-60-134
Виктор Морозов

Замерзает как вариант. Ну или что-то с питанием. Пробуйте подключать через сетевой фильтр и подобные девайсы.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Постоянно ломается Wi-Fi

ACCF Wi-Fi и друзья

Параметры поиска

YouTube TV

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+22 ... +29oC

Курс валют на сегодня

25.06.2022
Доллар - 53.3234
Евро - 55.9640

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.06.2022 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 25.06.2022 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 25.06.2022 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 25.06.2022 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 25.06.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 23.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 23.06.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 23.06.2022 9:00

Вести-Ярославль от 23.06.2022 9:00

Видео Утро России. Ярославль от 23.06.2022

Утро России. Ярославль от 23.06.2022

Видео Группа «Артерия», «Машина смерти», г. Ярославль, клуб «Территория» 21.05.2022

Группа «Артерия», «Машина смерти», г. Ярославль, клуб «Территория» 21.05.2022

Видео Вести-Ярославль от 22.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 22.06.2022 21:05

История Ярославля

1777 – образовано Ярославское наместничество.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Братская. Названа в декабре 1976. Бывшая 2-я Нововоздвиженская.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.