Постоянно ломается Wi-Fi

Постоянно ломается Wi-Fi

<88
Смотреть видео
Юлия Корберо

Не знаю частая ли это проблема, но у меня постоянно ломается Wi-Fi. Сначала все хорошо, потом роутер начинает ломаться, работать со сбоями, чуть позже он окончательно ломается. Все это происходит в течение одного года! Я каждый год покупаю новые роутеры. Пробовала разные бренды из разный ценовых категорий. Подскажите мне, пожалуйста, я знаю, что у некоторых людей Wi-Fi работает более трех.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы

Возможно у Вас роутер перегревается? или стоит в таком месте, где ему "нечем" дышать? (прижатый/закутаный). В данной ситуации имеет смысл, обновить микропрограмму, заново настроить и посмотреть как будет работать.

Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка

8980-70-60-134
Виктор Морозов

Замерзает как вариант. Ну или что-то с питанием. Пробуйте подключать через сетевой фильтр и подобные девайсы.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Постоянно ломается Wi-Fi

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+6 ... +9oC

Курс валют на сегодня

14.04.2021
Доллар - 77.2535
Евро - 91.9162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.04.2021 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

• 14.04.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 14.04.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 14.04.2021 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 14.04.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

Актуальное видео

История Ярославля

1693 – учреждено регулярное почтовое сообщение Ярославль–Москва.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кленовая. Названа в марте 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.