Постоянно ломается Wi-Fi

Постоянно ломается Wi-Fi

Смотреть видео
Юлия Корберо

Не знаю частая ли это проблема, но у меня постоянно ломается Wi-Fi. Сначала все хорошо, потом роутер начинает ломаться, работать со сбоями, чуть позже он окончательно ломается. Все это происходит в течение одного года! Я каждый год покупаю новые роутеры. Пробовала разные бренды из разный ценовых категорий. Подскажите мне, пожалуйста, я знаю, что у некоторых людей Wi-Fi работает более трех.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы

Возможно у Вас роутер перегревается? или стоит в таком месте, где ему "нечем" дышать? (прижатый/закутаный). В данной ситуации имеет смысл, обновить микропрограмму, заново настроить и посмотреть как будет работать.

Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка

8980-70-60-134
Виктор Морозов

Замерзает как вариант. Ну или что-то с питанием. Пробуйте подключать через сетевой фильтр и подобные девайсы.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Постоянно ломается Wi-Fi

Пропадает Wi-FI? Что делать?

ASUS RT AC51U одна из причин, по которой быстро умирают, ломаются роутеры

Зависает Wi Fi роутер? Рвется интернет соединение?_Решение!

Новые комментарии

• 20.05.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 20.05.2024 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 20.05.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 20.05.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 20.05.2024 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 15 05 24

Главные телевизионные новости Ярославля 15 05 24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 06 05 24

Главные телевизионные новости Ярославля 06 05 24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 03 05 24

Главные телевизионные новости Ярославля 03 05 24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 02 05 24

Главные телевизионные новости Ярославля 02 05 24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27 04 24

Главные телевизионные новости Ярославля 27 04 24

История Ярославля

1961, октябрь – вступил в строй Ново-Ярославский нефтеперерабатывающий завод.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Авиамоторная. Возникла в начале 1960-х годов в посёлке лётчиков Сокол, ранее поблизости располагался аэродром.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.