Проводятся ли марафонские забеги в Ярославле?

Смотреть видео
Константин Зайберт

Я любитель оздоровительного бега, беговой стаж более десяти лет. Недавно стал бегать марафонские дистанции в разных городах России. Не часто - пару раз в год. Хотелось бы знать проводятся ли марафонские забеги в Ярославле? Есть ли вообще в городе клубы любителей оздоровительного бега и ходьбы? Если забеги проводятся , то когда? С удовольствием бы приехал поучаствовал.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Проводятся ли марафонские забеги в Ярославле?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 28.07.2021 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 28.07.2021 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 28.07.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 28.07.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 27 07 2021

Новости Ярославля 27 07 2021

Видео Новости Ярославля 26 07 2021

Новости Ярославля 26 07 2021

Видео В Ярославле вновь поменяли расписание автобусных маршрутов

В Ярославле вновь поменяли расписание автобусных маршрутов

Видео В Ярославле автобусную остановку спроектировали прямо у входа в частный дом

В Ярославле автобусную остановку спроектировали прямо у входа в частный дом

Видео Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

История Ярославля

1913 – построен железнодорожный мост через Волгу.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Болотная. Названа в июне 1927, в XIX веке вблизи находилась низина, болота.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.