Как установить блюрей(Blu-ray) привод?

Смотреть видео
andreiii Denisov

С финансами сейчас немного туговато и прошу практичного и рационального совета от специалиста. Подскажите пожалуйста, как можно установить своими силами и прямыми руками, привод читающий форматы блюрей в ноутбук на место старого не работающего ДВД-привода? Предложения с установкой внешнего отклоняются сразу, только внутренняя установка привода.

Новости Ярославля
Мила Ильченко

Если найдете блюрейный привод для ноутбука проблем с установкой никаких. Установка идентична ДВД-шному.

Nick Danilov

Найди для своего ноутбука сначала привод, потом , если руки из правильного места, нет ничего сложного установить

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как установить блюрей(Blu-ray) привод?

Установка игр с помощью внешнего дисковода BluRay на Xbox Series S — возможно ли это? (Россия)

Bluray привод ASUS BW-16D1H-U PRO обзор

Привод BluRay ASUS BW-16D1HT в работе

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+24 ... +26oC

Курс валют на сегодня

01.07.2022
Доллар - 52.5123
Евро - 54.6405

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.07.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 01.07.2022 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

ересть какая то а невидио посборке кухни маша

• 01.07.2022 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 01.07.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 01.07.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

Актуальное видео

История Ярославля

1949 – открыта литературная экспозиция музея Н.А.Некрасова в Карабихе, в 1951 г. – мемориальный отдел в Восточном флигеле.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Зимняя. Названа в декабре 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.