Куллер

Починка куллера для ЦП

Смотреть видео
Влад Комов

Ребята, у моей подруги в Ярославле вот такой вот казус: после второго запуска компьютера с новым процессором у нее очень сильно начала греться материнская плата в районе ЦП. И это при том, что температура самого процессора не превышает 40 градусов, а вот область вокруг него нагревается до 50 и выше, и после десяти минут работы компьютер начинает дико глючить.
Проблемой стала поломка куллера, но внешних дефектов в сервисном центре не заметили, сказали просто сменить тип смазки, но это не помогло.
Подскажите, что ей делать, может кто-то уже встречался с этим?

Мария Егорова

К счастью, никогда не сталкивалась с подобной проблемой. Так что даже не знаю, что подсказать.

Анастасия Волкова

Ну так поменяйте кулер. Стоит он немного, заменить его можно своими силами. У меня тоже ЦП грелся и компьютер из-за этого барахлил. Купила новый кулер и проблема решилась.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Куллер

exegate ex286146rus кулер exegate wizard ee91 blue.mp4

кулер exegate ex286146rus wizard ee91 blue.mp4

кулер exegate wizard ee91 blue.mp4

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+5 ... +11oC

Курс валют на сегодня

19.05.2022
Доллар - 63.5643
Евро - 66.6135

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 19.05.2022 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

• 19.05.2022 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 19.05.2022 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 19.05.2022 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 18.05.2022 21:05

Вести-Ярославль от 18.05.2022 21:05

Видео Заставка программы \

Заставка программы \

Видео Вести-Ярославль от 18.05.2022 14:30

Вести-Ярославль от 18.05.2022 14:30

Видео Локомотив 05 (Ярославль) - Сибирь 05 (Новосибирск)

Локомотив 05 (Ярославль) - Сибирь 05 (Новосибирск)

Видео Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирск), 2005 г.р.

Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирск), 2005 г.р.

История Ярославля

1901 – в Ярославле открылся первый краеведческий съезд, посвященный изучению истории и древностей Ростово-Суздальской земли. Создана марксистская организация «Северный рабочий союз».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лизы Чайкиной. Названа в 1948 в честь Героя Советского Союза Е. И. Чайкиной — партизанки.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.