Куллер

Починка куллера для ЦП

Смотреть видео
Влад Комов

Ребята, у моей подруги в Ярославле вот такой вот казус: после второго запуска компьютера с новым процессором у нее очень сильно начала греться материнская плата в районе ЦП. И это при том, что температура самого процессора не превышает 40 градусов, а вот область вокруг него нагревается до 50 и выше, и после десяти минут работы компьютер начинает дико глючить.
Проблемой стала поломка куллера, но внешних дефектов в сервисном центре не заметили, сказали просто сменить тип смазки, но это не помогло.
Подскажите, что ей делать, может кто-то уже встречался с этим?

Мария Егорова

К счастью, никогда не сталкивалась с подобной проблемой. Так что даже не знаю, что подсказать.

Анастасия Волкова

Ну так поменяйте кулер. Стоит он немного, заменить его можно своими силами. У меня тоже ЦП грелся и компьютер из-за этого барахлил. Купила новый кулер и проблема решилась.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Куллер

Вай кулер новый пришел🔥🥵♥️ #metropubg #metro #pubgmobile #pubg

Ремонт кулера: замена крана на зацепах без разборки. Кран с усиками: HF/CH v118, 128, 1133, 840, 115

К каким моделям подойдет

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

oC

Курс валют на сегодня

05.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 05.03.2024 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

• 05.03.2024 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 05.03.2024 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

Актуальное видео

История Ярославля

1944 – открылись медицинский и технологический институты.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Авиаторов. Переименована в марте 1976 года по расположенному поблизости аэродрому ДОСААФ «Карачиха». Бывший 3-й проезд Кармановского посёлка.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.