[РЕШЕНО] Эмуляция ключей

Делимся знаниями об эмуляторах физ ключей

Смотреть видео
Artemus

Форумчане, помогите отыскать пожалуйста хорошую программку-эмулятор физических ключей, в частности для 1 С и подобных программ (сам роюсь в просторах, но попадаются либо не рабочие либо же громоздкие для моего понимания проги). Пытался на днях поюзать HaspEmule (кажется 4-я версия), но сложновато, какие-то дампы сохранять-пересохранять нужно, потом править реестр, все это очень сложно, а нужен более менее простой способ
Эмуляции, например, вставил ключ, несколько раз открыл-закрыл программу, обучил эмулятор и все работает. Может я не совсем правильно изложил, однако буду надеяться, что вы меня поймете. Заранее признателен откликнувшимся.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Rex

Artemus, в этом деле статьей 272 УК РФ попахивает laugh

Мебель на заказ
Bantuhukin NikiBantuc

Я думаю тебе будет легче скачать уже взломанную версию с любого торрента, только главное прочитай - что бы в программе присутствовала таблетка ( она как рас и решит проблему с ключами).
Самому пытаться сломать защиту в таких программах очень тяжело - необходимы бруты и другой специальный софт или навыки в программировании.

люблю землю
Rex

Bantuhukin NikiBantuc:
легче скачать уже взломанную версию с любого торрента
Тему закрываю, т.к. пиратство тут не приветствуется...

Мебель на заказ

Видео по теме:[РЕШЕНО] Эмуляция ключей

ТОП 10 заблуждений про иммобилайзер чип-ключи и т.д.

Отвечу на вопросы: может ли размагнититься чип-ключ, заведется ли авто, если откл. иммобилайзер, правда ли...

Подробнее

Не включается зажигание Mersedes Benz W204 W207 W212 замена блокиратора руля на эмулятор

Вот некоторые симптомы неисправной защелки: Мерседес W204, W207, W212 не включается зажигание. Мерседес W204, W207,...

Подробнее

Обнуление ключа Audi

Как очистить ключ Abrites после записи его в другой автомобиль.

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... -1oC

Курс валют на сегодня

20.11.2018
Доллар - 66.0081
Евро - 75.3218

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 20.11.2018 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 20.11.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 20.11.2018 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 20.11.2018 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 20.11.2018 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

История Ярославля

1860 – пущена в строй телеграфная линия Ярославль–Москва, основана Норская мануфактура.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Герцена. Названа в честь А. И. Герцена (1812—1870) — писателя, философа.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.