[РЕШЕНО] Эмуляция ключей

Делимся знаниями об эмуляторах физ ключей

Смотреть видео
Artemus

Форумчане, помогите отыскать пожалуйста хорошую программку-эмулятор физических ключей, в частности для 1 С и подобных программ (сам роюсь в просторах, но попадаются либо не рабочие либо же громоздкие для моего понимания проги). Пытался на днях поюзать HaspEmule (кажется 4-я версия), но сложновато, какие-то дампы сохранять-пересохранять нужно, потом править реестр, все это очень сложно, а нужен более менее простой способ
Эмуляции, например, вставил ключ, несколько раз открыл-закрыл программу, обучил эмулятор и все работает. Может я не совсем правильно изложил, однако буду надеяться, что вы меня поймете. Заранее признателен откликнувшимся.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Rex

Artemus, в этом деле статьей 272 УК РФ попахивает laugh

Мебель на заказ
Bantuhukin NikiBantuc

Я думаю тебе будет легче скачать уже взломанную версию с любого торрента, только главное прочитай - что бы в программе присутствовала таблетка ( она как рас и решит проблему с ключами).
Самому пытаться сломать защиту в таких программах очень тяжело - необходимы бруты и другой специальный софт или навыки в программировании.

люблю землю
Rex

Bantuhukin NikiBantuc:
легче скачать уже взломанную версию с любого торрента
Тему закрываю, т.к. пиратство тут не приветствуется...

Мебель на заказ

Видео по теме:[РЕШЕНО] Эмуляция ключей

РЕШЕНО War Robots. КАК ИГРАТЬ С блюстекс нокс

Решена ошибка с поворотом башни на Нокс, блюстек, и других эмуляторов!! Так же новое приложение для смены...

Подробнее

Установка АРМ Орион Про 1.20

0:10 Установка АРМ "Орион Про" 1.20. 2:35 Настройка рабочего места. 5:32 Добавление приборов в базу.

Подробнее

ГАЙД КАК УСТАНОВИТЬ И НАСТРОИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЭМУЛЯТОР - Pubg Mobile НА ПК Tencent Gaming Buddy

ГАЙД КАК УСТАНОВИТЬ И НАСТРОИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЭМУЛЯТОР - PUBG MOBILE НА ПК (TENCENT GAMING BUDDY) ! Скачать официальный ...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+21 ... +23oC

Курс валют на сегодня

20.09.2018
Доллар - 67.0098
Евро - 78.3613

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 20.09.2018 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 20.09.2018 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

• 20.09.2018 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

История Ярославля

1441 – поход Василия II на Углич, принадлежавший Дмитрию Шемяке.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Нижняя и Средняя Долматово

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.