[РЕШЕНО] Эмуляция ключей

Делимся знаниями об эмуляторах физ ключей

Смотреть видео
Artemus

Форумчане, помогите отыскать пожалуйста хорошую программку-эмулятор физических ключей, в частности для 1 С и подобных программ (сам роюсь в просторах, но попадаются либо не рабочие либо же громоздкие для моего понимания проги). Пытался на днях поюзать HaspEmule (кажется 4-я версия), но сложновато, какие-то дампы сохранять-пересохранять нужно, потом править реестр, все это очень сложно, а нужен более менее простой способ
Эмуляции, например, вставил ключ, несколько раз открыл-закрыл программу, обучил эмулятор и все работает. Может я не совсем правильно изложил, однако буду надеяться, что вы меня поймете. Заранее признателен откликнувшимся.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Rex

Artemus, в этом деле статьей 272 УК РФ попахивает laugh

Мебель на заказ
Bantuhukin NikiBantuc

Я думаю тебе будет легче скачать уже взломанную версию с любого торрента, только главное прочитай - что бы в программе присутствовала таблетка ( она как рас и решит проблему с ключами).
Самому пытаться сломать защиту в таких программах очень тяжело - необходимы бруты и другой специальный софт или навыки в программировании.

люблю землю
Rex

Bantuhukin NikiBantuc:
легче скачать уже взломанную версию с любого торрента
Тему закрываю, т.к. пиратство тут не приветствуется...

Мебель на заказ

Видео по теме: [РЕШЕНО] Эмуляция ключей

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+10 ... +11oC

Курс валют на сегодня

24.09.2022
Доллар - 58.1006
Евро - 56.4751

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.09.2022 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 24.09.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 24.09.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 24.09.2022 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 23.09.2022 9:00

Вести-Ярославль от 23.09.2022 9:00

Видео Вести-Ярославль от 22.09.2022 21:05

Вести-Ярославль от 22.09.2022 21:05

Видео В Ярославской области в Переславскую ЦРБ поступили две новые машины

В Ярославской области в Переславскую ЦРБ поступили две новые машины

Видео В центре Ярославля стоит заброшенная усадьба Вахрамеевых

В центре Ярославля стоит заброшенная усадьба Вахрамеевых

Видео Ярославль простился с Сергеем Пускепалисом

Ярославль простился с Сергеем Пускепалисом

История Ярославля

1832–1837– в Ярославской гимназии учится будущий поэт Н.А.Некрасов.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Белинского. Названа в честь В. Г. Белинского (1811—1848) — критика, публициста.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.