[РЕШЕНО] Эмуляция ключей

Делимся знаниями об эмуляторах физ ключей

Смотреть видео
Artemus

Форумчане, помогите отыскать пожалуйста хорошую программку-эмулятор физических ключей, в частности для 1 С и подобных программ (сам роюсь в просторах, но попадаются либо не рабочие либо же громоздкие для моего понимания проги). Пытался на днях поюзать HaspEmule (кажется 4-я версия), но сложновато, какие-то дампы сохранять-пересохранять нужно, потом править реестр, все это очень сложно, а нужен более менее простой способ
Эмуляции, например, вставил ключ, несколько раз открыл-закрыл программу, обучил эмулятор и все работает. Может я не совсем правильно изложил, однако буду надеяться, что вы меня поймете. Заранее признателен откликнувшимся.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Rex

Artemus, в этом деле статьей 272 УК РФ попахивает laugh

Мебель на заказ
Bantuhukin NikiBantuc

Я думаю тебе будет легче скачать уже взломанную версию с любого торрента, только главное прочитай - что бы в программе присутствовала таблетка ( она как рас и решит проблему с ключами).
Самому пытаться сломать защиту в таких программах очень тяжело - необходимы бруты и другой специальный софт или навыки в программировании.

люблю землю
Rex

Bantuhukin NikiBantuc:
легче скачать уже взломанную версию с любого торрента
Тему закрываю, т.к. пиратство тут не приветствуется...

Мебель на заказ

Видео по теме: [РЕШЕНО] Эмуляция ключей

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +6oC

Курс валют на сегодня

25.10.2021
Доллар - 70.8623
Евро - 82.4979

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.10.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 25.10.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 25.10.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 25.10.2021 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 25.10.2021 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

Актуальное видео

История Ярославля

1818 – открылась Ярославская типография.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Котовского. Названа в честь героя Гражданской войны Г. А. Котовского (1881—1925).

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.