[РЕШЕНО] Эмуляция ключей

Делимся знаниями об эмуляторах физ ключей

Смотреть видео
Artemus

Форумчане, помогите отыскать пожалуйста хорошую программку-эмулятор физических ключей, в частности для 1 С и подобных программ (сам роюсь в просторах, но попадаются либо не рабочие либо же громоздкие для моего понимания проги). Пытался на днях поюзать HaspEmule (кажется 4-я версия), но сложновато, какие-то дампы сохранять-пересохранять нужно, потом править реестр, все это очень сложно, а нужен более менее простой способ
Эмуляции, например, вставил ключ, несколько раз открыл-закрыл программу, обучил эмулятор и все работает. Может я не совсем правильно изложил, однако буду надеяться, что вы меня поймете. Заранее признателен откликнувшимся.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Rex

Artemus, в этом деле статьей 272 УК РФ попахивает laugh

Мебель на заказ
Bantuhukin NikiBantuc

Я думаю тебе будет легче скачать уже взломанную версию с любого торрента, только главное прочитай - что бы в программе присутствовала таблетка ( она как рас и решит проблему с ключами).
Самому пытаться сломать защиту в таких программах очень тяжело - необходимы бруты и другой специальный софт или навыки в программировании.

люблю землю
Rex

Bantuhukin NikiBantuc:
легче скачать уже взломанную версию с любого торрента
Тему закрываю, т.к. пиратство тут не приветствуется...

Мебель на заказ

Видео по теме: [РЕШЕНО] Эмуляция ключей

ПРЕВРАЩАЕМ Android в ХАКЕРФОН

liteshop.io - бесплатное создание цифровых интернет магазинов Второй канал - youtube.com/c/igorover Паблик -...

Подробнее

Иммобилайзер Vag Immo 1 или Immo 2

Как определить тип иммобилайзера VW, AUDI, Skoda, Seat ? Можно ли его отключить и поставить эмулятор иммо VAG ? !!! По...

Подробнее

Как достать логин приборки и прописать иммобилайзер Audi A6 C5 2.7t

Достаём логин приборки и прописываем ключи Audi A6 c5. drive2.ru/l/476001949360063186/

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -6oC

Курс валют на сегодня

18.01.2019
Доллар - 66.4438
Евро - 75.6330

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

История Ярославля

988–1010 – годы княжения в Ростове Ярослава Мудрого. 1010-й год – предполагаемый год основания Ярославля князем Ярославом Мудрым.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Ляпидевского. Названа в честь А. В. Ляпидевского (1908—1983) — лётчика, участника спасения экипажа парохода «Челюскин».

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.