Terminal Server 2008 R2 - слетают лицензии

Раз в пол-года сбоит система лицензирования TS

<88
Смотреть видео
Александр Николаев

На честно купленном Windows Server 2008 R2 уже второй раз отваливаются лицензии Terminal Server (купленные). При попытке релицензирования говорит "не могу найти сервер лицензирования" и все.
Первый раз, при возникновении этой проблемы, пригласил спеца системного администратора, он полдня пошаманил и проблему решил. Но вот прошло меньше полугода и опять то же самое.
Раз в полгода наступать на одну и ту же ошибку не хочется. Хочется сделать так чтоб работало и не сбоило.
Кто сталкивался с подобным? В чем причина? Как решить?

Григорий Лынник

Здравствуйте. А зачем Вам лицензия? У Вас бизнес или работа связна с данным ПО? Просто может стоит поискать альтернативные пути...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2016 в 02:32)
andreiii Denisov

Правильно вам вам советуют, с лицензионным ПО проблем больше. Поищет у местных умельцев, сейчас программ полно крякнутых и они не лагают!

Новости Ярославля
Виктор Иванов

Попробуйте отключить обновления виндоус а потом очистить свободное место на диске, в принципе должно помочь.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Terminal Server 2008 R2 - слетают лицензии

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+1 ... +3oC

Курс валют на сегодня

20.04.2021
Доллар - 76.2491
Евро - 91.4760

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 20.04.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 20.04.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 20.04.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 20.04.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 20.04.2021 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

Актуальное видео

История Ярославля

1611, март – из Ярославля на Москву вышло ополчение воеводы Ивана Волынского, но до столицы не дошло по причине своей малочисленности.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Комсомольская (бывшая Богородицкая улица, Вологодская улица, Постоялая улица, Большая Линия постоялых дворов, Улица Большая Линия, Улица Линия Социализма)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.