Вентилятор в процессоре

Проблемы с вентилятором

Смотреть видео
Мария Егорова

Периодически вентилятор в процессоре начинает работать гораздо более шумно, чем в остальное время. Что это может значить? Означает ли это, что с ним что-то не в порядке и его стоит починить, вынуть, просмотреть, прочистить, заменить и так далее? Сначала он начинает работать более шумно, чем обычно, но минут через 5 снова успокаивается и работает тихо, в нормальном режиме.

Мила Ильченко

Дело не в вентиляторе. Перегревается процессор. Надо либо почистить радиатор или поменять теплопроводную пасту между процессором и радиатором.

Анастасия Волкова

Периодически чистить вентилятор всё равно необходимо, так что попробуйте, вреда не будет.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Вентилятор в процессоре

Ремонт вентилятора прикрепленного на процессор компьютера #shorts

Периодически завывает компьютерный вентилятор на процессоре, в чем причина и как решить эту проблему

Перевернуть вентилятор на процессоре

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

01.12.2022
Доллар - 60.8803
Евро - 63.0504

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.12.2022 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 01.12.2022 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 01.12.2022 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 01.12.2022 Самый интересный коттеджный поселок на Новой Риге Андрейково Парк | Видео»

Опасность: Андрейково парк - это Снт, посёлком назвать нельзя, проблемы с коммуникациями и обещаниями, которые не выполняются.

• 01.12.2022 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

Актуальное видео

Видео Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Видео Интервью с членами секты С.О., школа №23 - Ярославль, 30.11.??

Интервью с членами секты С.О., школа №23 - Ярославль, 30.11.??

Видео Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро. Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро. Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Видео Один из районов Ярославской области захлестнула рыбная лихорадка

Один из районов Ярославской области захлестнула рыбная лихорадка

Видео Вести-Ярославль от 29.11.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.11.2022 21:05

История Ярославля

1922, июнь – в честь победы над Врангелем в Крыму Ярославской Большой мануфактуре присвоили название «Красный перекоп».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Забелицкая 1-я, 2-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я. Названы по располагавшейся здесь Забелицкой слободе.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.