Вентилятор в процессоре

Проблемы с вентилятором

<88
Смотреть видео
Мария Егорова

Периодически вентилятор в процессоре начинает работать гораздо более шумно, чем в остальное время. Что это может значить? Означает ли это, что с ним что-то не в порядке и его стоит починить, вынуть, просмотреть, прочистить, заменить и так далее? Сначала он начинает работать более шумно, чем обычно, но минут через 5 снова успокаивается и работает тихо, в нормальном режиме.

Мила Ильченко

Дело не в вентиляторе. Перегревается процессор. Надо либо почистить радиатор или поменять теплопроводную пасту между процессором и радиатором.

Анастасия Волкова

Периодически чистить вентилятор всё равно необходимо, так что попробуйте, вреда не будет.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Вентилятор в процессоре

як зняти кулер і вентилятор з процессора

1 шт., тихий вентилятор для процессора, 120 мм, 33 светодиодный

❤️$79.8 Кулер для процессора GameMax RGB с 6 тепловыми трубками, двойные вентиляторы для Intel LGA

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+6 ... +11oC

Курс валют на сегодня

14.04.2021
Доллар - 77.2535
Евро - 91.9162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.04.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 14.04.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 14.04.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 14.04.2021 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 14.04.2021 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

Актуальное видео

История Ярославля

1865, 12 сентября – состоялось первое заседание Ярославского губернского земского собрания.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Котовского. Названа в честь героя Гражданской войны Г. А. Котовского (1881—1925).

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.