Вентилятор в процессоре

Проблемы с вентилятором

Смотреть видео
Мария Егорова

Периодически вентилятор в процессоре начинает работать гораздо более шумно, чем в остальное время. Что это может значить? Означает ли это, что с ним что-то не в порядке и его стоит починить, вынуть, просмотреть, прочистить, заменить и так далее? Сначала он начинает работать более шумно, чем обычно, но минут через 5 снова успокаивается и работает тихо, в нормальном режиме.

Мила Ильченко

Дело не в вентиляторе. Перегревается процессор. Надо либо почистить радиатор или поменять теплопроводную пасту между процессором и радиатором.

Анастасия Волкова

Периодически чистить вентилятор всё равно необходимо, так что попробуйте, вреда не будет.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Вентилятор в процессоре

CPU FAN || Hight powerfull 12v Input @invention-8434

How to install intel CPU Heatsink and fan properly | #shorts

CPU fan connection DIY project #shorts

Новые комментарии

• 27.05.2024 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 27.05.2024 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 27.05.2024 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 27.05.2024 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

Актуальное видео

История Ярославля

1900 – построено здание мужской гимназии (ныне главный корпус Ярославского Государственного университета). В городе заработала первая электростанция, пущен в эксплуатацию трамвай.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Красноперекопская, Красноперекопская 2-я. Улицы посёлка Красный Перекоп.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.