Ноутбук asus-k555ld-xo608h. Мнение профессионалов

Смотреть видео
Елена Помозова

Приглядела себе, наконец то, ноутбук asus-k555ld-xo608h. Очень надеюсь, что он подойдет мне для работы и без проблем будет тянуть такие программы как 1С. Плюс все сопутствующие бухгалтерские программы. Хотелось бы узнать мнение знающих людей на сколько я сделала правильный выбор, не ошибаюсь ли. А то я мало что в них понимаю, поэтому помощь необходима.

Алексей Гончаров

Покупайте смело. Все офисные программы будет тянуть без проблем. Даже сможете поиграть в игрушки на нём в свободное время. smile

Максим Нестеров

Все в ноутбуке, asus-k555ld-xo608h, хорошо.
Жесткий диск на терабайт, 6 гигов оперативной памяти, даже дополнительная цифровая клавиатура есть, но вот процессор лично мне не нравится.
Двухядерный всего лишь и частота ядра 1,9Ггц (на 3 герца еще куда ни шло). А этого маловато.
Единственное, чем могу Вас успокоить - 1C-ку он потянет, софт некоторый, игры (по типу фермы и старых шутеров).
Функции просмотра фильмов, лазанья в интернете и т.п.
Что касается профессиональных программ, требующих ресурсов - это уже не агрегат.
Современные игры - точно не пойдут (там минимум 4-х ядерный нужен), плюс видеокарта с плохой шиной.
Извините, если сильно нагружаю. Но этот ноут - для простой работы.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ноутбук asus-k555ld-xo608h. Мнение профессионалов

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

0 ... +1oC

Курс валют на сегодня

23.01.2021
Доллар - 74.3615
Евро - 90.4087

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 23.01.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 23.01.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 23.01.2021 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 23.01.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 23.01.2021 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

Booking.com

Актуальное видео

Видео Ярославль: задержания на акции протеста

Ярославль: задержания на акции протеста

Подробности: Https://76.ru/text/politics/2021/01/23/69720476/ Репортаж из Смотреть...
Видео Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному, свободу России! Сайт штаба: Https://shtab.navalny.com/hq/yar Подписывайтесь и читайте Смотреть...
Видео Новости Ярославля 22 01 2021

Новости Ярославля 22 01 2021

Видео «В тему»: Евгений Гузанов – о работе архивной службы Ярославской области

«В тему»: Евгений Гузанов – о работе архивной службы Ярославской области

Подробности: # Смотреть...
Видео Вести-Ярославль от 22.01.2021 14.30

Вести-Ярославль от 22.01.2021 14.30

Питание с доставкой на дом, теплая постель и обслуживание номеров ... Смотреть...

История Ярославля

1838 – основан свинцово-белильный завод Вахрамеева.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Горная. Расположена на холме.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.