Доставка продуктов на дом

Где можно заказать продукты на дом в Ярославле?

Смотреть видео
Silent

Пару лет назад несколько раз пользовалась одной фирмой по доставке продуктов на дом. У них был сайт на котором можно было выбрать и заказать продукты с доставкой на дом. Цены на некоторые продукты были дешевое чем в магазинах рядом, а при заказе по моему более чем на 1000 рублей доставка по городу осуществлялась бесплатно.

Это было очень удобно, когда сидишь дома с маленьким ребенком и никак не отлучится: зашел на сайт, сделала заказ через час-полтора в двери позвонил курьер. Потом какое-то время не пользовались этой услугой. А сейчас снова появилась такая потребность, но их сайт теперь почему то не могу найти, точного адреса не помню а поиск ничего не дает. Может они уже не работают...

Кто знает, где сейчас можно в Ярославле заказать доставку продуктов дом?

Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 апреля 2017 в 13:07)
Алексей (Администратор)

Не так давно в Ярославле появился новый интернет-магазин по доставке продуктов на дом.
Промокод на скидку в beclever: 285159
Сайт: БИКЛЕВЕР

На данный момент доставка продуктов осуществляется бесплатно при заказе от 1200 рублей.

Редактировалось: 7 раз (Последний: 30 марта 2017 в 17:31)
Кухни на заказ в Ярославле
Ксения 88

Магазин Биклевер очень порадовал!! а самое главное- все продукты только проверенного качества, что в наше время очень ценно. Особенно для тех, кто следит за здоровьем и качеством продуктов! Заказы доставляют очень быстро. Удобно заказывать и симпатичный сайт. А для тех случаев, когда нет времени (или желания) идти в магазин- вообще незаменимо :)

Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 июля 2015 в 11:04)
Rex

Silent:
Где сейчас в Ярославле заказать продукты на дом

В данный момент в городе Ярославль мне известен только один интернет-магазин продуктов «БРАВО» который располагается по адресу www.aqpi.ru, больше их нет или мне не известны. Цены на продукты у них адекватные доставка бесплатная, если заказ продуктов будет составлять более 2-х тысяч рублей, если меньше то доставка будет равна 150р. в черте по города. Оплата наличными курьеру при получении заказа. Минусом является, то что доставка продуктов осуществляется наследующий день. Что бы получить заказ в тот же день нужно его сделать до 12 часов дня, это не всегда удобно + у них по воскресениям выходной, а ведь именно в это день ой как не хочется самостоятельно идти/ехать в магазин))

Мониторив эту тему наткнулся на доставку еды из Макдональдса тут mcnadom.ru Не знал что в Ярославле это уже есть, надо будет воспользоваться как-нибудь доставкой гамбургеров из Макдональдса, когда жена попросит ее туда свозить:) Правда доставка у них не бесплатная, а стоит она 250 рублей по городу.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2015 в 18:37)
Мебель на заказ
Witalija WWW

Как-то недавно попадала в контактах на группу именно по доставке курьером. Там же можно найти, что можно заказывать, присутствовали фотографии продуктов. И вроде назывался он "Доставка продуктов на дом Ярославль". Ну и без сомнений - aqpi. К этому я частенько обращаюсь. Остальные курьерские доставки, что есть у меня в списке, доставляют только готовые блюда. Может что-то ещё прослышу, сразу Вам напишу.

balu

Знаю только "Браво", доставка 150р, если набрал на 2000р, до доставка бесплатно по городу. Только правда они работают с 8.00 до 22.00, что не очень хорошо, обычно появляется необходимость в заказе ночью.

Ann Star

Вкусная еда с доставкой на дом была в Мэтр вкуса. Заказывали там шашлык и пиццу. Доставили очень быстро и еда была еще горячей. Их номер кому нужно 4852 33-15-25. Потом пару раз заказывали пиццу в Мама мия. Тоже не плохо v

Светлана Смирнова

Слышала про доставку Апельсин. Сама не заказывала - друзья... Поэтому телефон не скажу, но с серсивом у них проблем нет

GoodNet

Светлана Смирнова:
но с сервисом у них проблем нет

Еще бы у них не было проблем, за 29%(или минимум 490 рублей) от стоимости заказа я сам вам заказы буду привозить crazy

Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2013 в 17:08)
I Love Ярославль.name ;)
Алексей (Администратор)

Напоминаю.. кому нужен купон на скидку для интернет-магазина продуктов beclever, держите - 285159

FishMan

Алексей, спасибо за промокод для Биклевер, получил скидку!
Очень доволен. Спасибо!

Алексей (Администратор)

Промокод на скидку в beclever: 285159
Сайт: БИКЛЕВЕР

Доставка продуктов на дом в Ярославле

Фермерские продукты. Мясо, яйцо, молочные продукты и другое.

Доставка осуществляется бесплатно при заказе от 1200 рублей.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 марта 2017 в 17:47)
Алексей (Администратор)

Доставка фермерских продуктов на дом

Свежая молочная продукция от фермеров:
- Молоко
- Сыр
- Творог
- Сметана и др.

Продукция высокого качества и по доступным ценам.

P.S.: Не забывайте использовать промокод на 10% скидку: 285159

Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2017 в 21:36)
GoodNet

Мне не электронную почту пришло письмо, что в Ярославле теперь есть такая услуга-можно заказать продукты на дом через интернет. Супер! Отличная новость! Надоело стоять в очередях, особенно после работы, когда вечером усталая идешь домой. Может, кто уже пользовался этой услугой. Расскажите, какие продукты можно заказать, как быстро приходит доставка и сколько стоит это удовольствие?

I Love Ярославль.name ;)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Доставка продуктов на дом

Доставка еды на дом Resto-bar Loft

видеосъемка:vk.com/felixvideo.

Подробнее

Работа в Doordash. Доставка еды на дом - Жизнь в США

Дорогие друзья, добро пожаловать на блог «Жизнь в США». Многие из вас, возможно, хотят переехать жить, работа...

Подробнее

Лучшие сервисы доставки готовый еды и продуктов на дом. Полезная еда с рецептами на неделю

Популярные сервисы доставки готовый еды: 1. Grow Food - vkz.su/r/Buwm 2. Партия Еды - vkz.su/r/7HWt 3. Elementaree - vkz.su...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+12 ... +16oC

Курс валют на сегодня

19.09.2018
Доллар - 67.7519
Евро - 79.1749

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 19.09.2018 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 19.09.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 19.09.2018 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

• 19.09.2018 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 19.09.2018 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

История Ярославля

1970, 16 апреля – открыт художественный музей.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Нижняя и Средняя Долматово

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.