Как удалить сомоустанавливающиеся программы амиго и браузер Мэйл ру?

Смотреть видео
andreiii Denisov

Скачивал с торента, необходимые мне для работы файлы и каким-то непонятным образом, умудрился скачать всеми "любимый" Амиго и браузер Мэйл ру. Я только чего не делал (пробовал касперским и доктором вебом кучей специаллизированных утилит), но данная гадость, не чем не удаляется. Подскажите пожалуйста, как данную гадость , удалить с моего компьютера не переустанавливая системы?

Новости Ярославля
Елизавета Елисеева

Добрый день, я работаю в службе поддержки браузера Амиго. Установка нашего браузера возможна только с согласия пользователя. Перед установкой всегда должны быть галочки, подтверждающие ваше желание установить браузер. Если их не было, то это очень серьезное нарушение. Мы очень активно с этим боремся! Если вы столкнулись с такими случаями, пожалуйста, пришлите мне личным сообщением адрес сайта, с которого вам скачался Амиго вместе с файлом. Мы проверим его и обязательно разберемся в ситуации. Удаляется Амиго очень просто, как и любая другая программа, через панель управления. Подробная инструкция: Нажмите кнопку «Амиго» в верхнем правом углу браузера.
В открывшемся меню выберите пункт «Выход».
Нажмите на «Пуск» –> «Панель управления» –> «Программы» –> «Удаление программы».
В открывшемся окне «Удаление или изменение программы» выберите «Амиго» и нажмите кнопку «Удалить» над списком программ.
В появившемся диалоговом окне подтвердите удаление браузера, нажав кнопку «Удалить». Если вы хотите удалить все данные о работе браузера, установите флажок в соответствующем поле в открывшемся диалоговом окне.

Анастасия Волкова

Елизавета Елисеева:
Перед установкой всегда должны быть галочки, подтверждающие ваше желание установить браузер.

Чаще всего, когда человек скачивает программу, ему не сообщают, что сейчас загрузят и браузер сверху, кнопочки неприметны, их легко не заметить, кликая на "Далее". Легальное мошенничество.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как удалить сомоустанавливающиеся программы амиго и браузер Мэйл ру?

Новые комментарии

• 27.05.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 27.05.2024 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 27.05.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

• 27.05.2024 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

• 27.05.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

Актуальное видео

История Ярославля

1898 – вышел первый номер газеты «Северный край».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лермонтова. Названа в честь М. Ю. Лермонтова (1814—1841) — поэта.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.