Аккумулятор ноутбука


Смотреть видео
Елена Помозова

Я знаю, что на некоторых ноутбуках аккумулятор быстро перестает работать, не держит заряд. А на некоторых наоборот, работает долго. Скажите, они что, разные бывают по своим характеристикам? Или попадают просто бракованные? Или может при эксплуатации ноутбука есть какие то "хитрости", что бы батарея служила долго? При выборе ноутбука хотелось бы учесть этот момент.

Экзотик Экзотик

Они у всех лихо выходят из строя. Здесь важно соблюдать простые правила. После покупки полностью разрядить батарею, потом полностью же зарядить. И так каждый раз. Не пользуйтесь заряжающемся аккумулятором при работе. Так вы выведите из строя его на раз. Вот и все. То же самое про телефоны и любую аккумуляторную технику.

Расписание автобусов города Ярославля.
саша сохатов

Все зависит от того как вы их эксплуатируете. Я заметил, если ноут постоянно подключен к сети, а аккумулятор практически не используется, последний весьма быстро выходит из строя. То же самое случается, если ноутбук долго не включается (месяц - другой), а аккумулятор не отсоединен от него.

Вредно влияет на аккумулятор ноутбука и частая разрядка до нуля. В результате частых глубоких разрядок аккумулятор довольно быстро теряет свою емкость.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Аккумулятор ноутбука


АСМР 💻 ОБЗОР ноутбука ASUS TUF Gaming FX 705GE - EW169T 🔌



Дешевый аккумулятор для ноутбука стоит ли покупать Или лучше доплатить и взять нормальный



Dell XPS13/XPS14/XPS16(2024年モデル)の特徴解説/比較:発表イベントでインテルCore Ultra搭載のXPS 13/14/16に触ることができたので詳しく解説しています。



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

19.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1927 – основан кукольный театр.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Дружбы. Названа в марте 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.