Аккумулятор ноутбука

Смотреть видео
Елена Помозова

Я знаю, что на некоторых ноутбуках аккумулятор быстро перестает работать, не держит заряд. А на некоторых наоборот, работает долго. Скажите, они что, разные бывают по своим характеристикам? Или попадают просто бракованные? Или может при эксплуатации ноутбука есть какие то "хитрости", что бы батарея служила долго? При выборе ноутбука хотелось бы учесть этот момент.

Экзотик Экзотик

Они у всех лихо выходят из строя. Здесь важно соблюдать простые правила. После покупки полностью разрядить батарею, потом полностью же зарядить. И так каждый раз. Не пользуйтесь заряжающемся аккумулятором при работе. Так вы выведите из строя его на раз. Вот и все. То же самое про телефоны и любую аккумуляторную технику.

Расписание автобусов города Ярославля.
саша сохатов

Все зависит от того как вы их эксплуатируете. Я заметил, если ноут постоянно подключен к сети, а аккумулятор практически не используется, последний весьма быстро выходит из строя. То же самое случается, если ноутбук долго не включается (месяц - другой), а аккумулятор не отсоединен от него.

Вредно влияет на аккумулятор ноутбука и частая разрядка до нуля. В результате частых глубоких разрядок аккумулятор довольно быстро теряет свою емкость.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Аккумулятор ноутбука

☘️ 2 212.75 руб. Аккумулятор KingSener TE03XL для ноутбука HP OMEN 15-bc011TX 15 Отзыв

У меня сломался аккумулятор у ноутбука!! 😭😭😭😭

✅ 2 698.33 руб. 62Wh Новый 6-87-N850S-6U71 N850BAT-6 Аккумулятор для ноутбу Отзыв

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-13 ... -10oC

Курс валют на сегодня

07.03.2021
Доллар - 74.4275
Евро - 88.9334

Конвертер валют

Свежие комментарии

Booking.com

Актуальное видео

Видео Жительница Ярославской области организовала необычную ферму

Жительница Ярославской области организовала необычную ферму

У мамы шестерых детей находится время еще и на десятки животных. Смотреть...
Видео Вести-Ярославль от 05.03.2021 21.05

Вести-Ярославль от 05.03.2021 21.05

По аккомпанемент мата. Смотреть...
Видео Как на самом деле убирают Ярославль

Как на самом деле убирают Ярославль

Подробности: ### Смотреть...
Видео Ярославль: два солнца на небе #shorts

Ярославль: два солнца на небе #shorts

Региональный этап Ночной хоккейной лиги. Больше информации о чемпионате, Смотреть...
Видео Переславль (г.Переславль-Залесский) – Олимп (г.Ярославль) | Лига Надежды (8.03.21)

Переславль (г.Переславль-Залесский) – Олимп (г.Ярославль) | Лига Надежды (8.03.21)

Вопрос освещения поднимался в мэрии еще год назад ============================================ Вести ... Смотреть...

История Ярославля

1956 – начал работу телевизионный центр.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лютовская. Названа в феврале 1977 по близлежащему посёлку Лютово.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.