Торговые центры Ярославля

Нужны ли вообще?

Смотреть видео
Мария Егорова

В последнее время ведется активная застройка Ярославля торговыми центрами. Некоторые к этому относятся весьма положительно и разделяют данную идею, а некоторые - весьма негативно, считая, что торговые центры портят город и вообще считают, что вместо торговых центров нужно строить социальные государственные учреждения. А как к этой проблеме относитесь вы?

Елена Помозова

А я считаю, всего должно быть в меру. Социальные госучреждения необходимы конечно. Но и торговые центры тоже!

andreiii Denisov

Я не против всевозможных торговых центров. Самое главное, что бы они не портили общий вид города и в вписывались в архитектурный ансамбль.

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Торговые центры Ярославля

Штрафы до 300 тысяч: в торговых центрах Ярославля проводят рейды по соблюдению масочного режима

В Ярославле затопило крупный торговый центр

Торговый центр \

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+10 ... +11oC

Курс валют на сегодня

23.09.2021
Доллар - 72.8806
Евро - 85.4889

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 23.09.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 23.09.2021 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

• 23.09.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 23.09.2021 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 23.09.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

Актуальное видео

История Ярославля

1611, март – из Ярославля на Москву вышло ополчение воеводы Ивана Волынского, но до столицы не дошло по причине своей малочисленности.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Борки. Названа по деревне Бор, расположенной в сосновом бору.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.