Торговые центры Ярославля

Нужны ли вообще?

Смотреть видео
Мария Егорова

В последнее время ведется активная застройка Ярославля торговыми центрами. Некоторые к этому относятся весьма положительно и разделяют данную идею, а некоторые - весьма негативно, считая, что торговые центры портят город и вообще считают, что вместо торговых центров нужно строить социальные государственные учреждения. А как к этой проблеме относитесь вы?

Елена Помозова

А я считаю, всего должно быть в меру. Социальные госучреждения необходимы конечно. Но и торговые центры тоже!

andreiii Denisov

Я не против всевозможных торговых центров. Самое главное, что бы они не портили общий вид города и в вписывались в архитектурный ансамбль.

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Торговые центры Ярославля

в Ярославле затопило торговый центр «Продавцы спасают товар»

Ярославль: затопило торговый центр

В Ярославле затопило крупный торговый центр

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +22oC

Курс валют на сегодня

23.06.2021
Доллар - 73.1661
Евро - 87.0677

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 23.06.2021 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 23.06.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 23.06.2021 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

Актуальное видео

История Ярославля

1905, 9 декабря – столкновение рабочей демонстрации с казаками.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Зои Космодемьянской. Названа в 1948 году в честь Героя Советского Союза З. А. Космодемьянской (1923—1941) — партизанки.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.