Стоматология в Ярославле

Смотреть видео
Ирина Иванова

Здравствуйте! Возникла серьезная проблема, а именно выбор стоматологии и стоматолога в Ярославле, так как переехали мы недавно, поэтому просим совета здесь. Конечно,прежде всего хочется найти своего доктора, который делает свою работу хорошо, и поставленная пломба не выпала через год.
Так же лечение должно производиться хорошей техникой и материалами. В общем ищем современную стоматологию ! ( Цена не особо важна, сейчас везде дорого)

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Стоматология в Ярославле

Расширение стоматологии доктора Королева в Ярославле

В Ярославле в Дорожной клинической больнице ОАО «РЖД» открыта стоматологическая поликлиника

Стоматолог ЯРОСЛАВЛЬ тел: 8 (4852) 56-23-39 Стоматология ПОЛИДЕНТ - Ленинградский пр-т 54, корп. 2

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

0 ... +1oC

Курс валют на сегодня

25.01.2021
Доллар - 74.3615
Евро - 90.4087

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.01.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 25.01.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 25.01.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 25.01.2021 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

• 25.01.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Митинг в Ярославле

Митинг в Ярославле

Донат: Https://www.donationalerts.com/r/cekta_still_alive Группа Vk: Https://vk.com/sektaarthouse Треш группа: ... Смотреть...
Видео Ярославль: задержания на акции протеста

Ярославль: задержания на акции протеста

Подробности: Https://76.ru/text/politics/2021/01/23/69720476/ Репортаж из Смотреть...
Видео Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному, свободу России! Сайт штаба: Https://shtab.navalny.com/hq/yar Подписывайтесь и читайте Смотреть...
Видео Новости Ярославля 22 01 2021

Новости Ярославля 22 01 2021

От незначительных столкновений до более серьезных аварий. Смотреть...
Видео ДТП в Ярославле: что становится причиной и как избежать опасности на дорогах

ДТП в Ярославле: что становится причиной и как избежать опасности на дорогах

История Ярославля

1820 – построено деревянное здание городского театра.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Зимняя. Названа в декабре 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.