Видеорегистратор, который записывает ночью.


Видеорегистратор пишущий при выключенном зажигании.

Смотреть видео
Мила Ильченко

Хочу подарить на день Защитника Отечества мужу видеорегистратор в подарок. Уже присмотрела модель, но подруга - мы с ней те еще знатоки - раскритиковала. При выключенном зажигании он не записывает. А разве есть такие модели, что пишут днем и ночью? Иногда такие записи просто необходимы. У друзей машину стукнули днем на парковке и уехали. Причем ущерб получился значительным.

Ольга Кочкина

Для ночного видения неплохой видеорегистратор BlackVue.Модели DR550GW-2CH и DR500GW-HD (цена примерно - 18 730 и 12990 руб)Отлично снимает в условиях плохой видимости и ночью, на него хорошие отзывы. У меня у мужа стоит, там небольшие различия есть, почитайте характеристики в интернете.

Подать объявление в Ярославле.
Юлия Корберо

ОГО! Зачем же так сильно переплачивать? Можно купить обычный регистратор, если вы куда-то поедите, то фары будут освещать путь и все будет видно, а гараже ваша машина будет вне опасности. По поводу хорошего регистратора, я бы вам рекомендовала купить регистратор из Китая (алиэкспресс) мы берем уже второй, притом брали самый простой, все устраивает, если он сломается, то в Китае можно вернуть деньги, а регистратор оставить себе, в магазинах цена очень завышена, а товар такой же. Теперь по поводу подарка, я думаю мужу будет приятнее всего, если вы спросите, какой регистратор он хочет и позволите ему выбрать. Подарок - сюрприз в этом случае не совсем подходит. Вы ведь берете ему вещь ни на один день, значит она должна ему нравится.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Алексей

Часто возникает вопрос как снимать видео при выключенном автомобиле, ответ прост что бы видеорегистратор работал даже при выключенном зажигании нужно что бы на прикуриватель куда он подключен всегда подавался ток.

Т.е. нужно подключить прикуриватель или розетку напрямую к аккумулятору минуя реле. И он будет записывать даже ночью

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Видеорегистратор, который записывает ночью.


Камера Езвис ,уличная , отлично записывает видео и звук , ночью и днём -EZVIZ , не боится холодов !



Режим парковки в видеорегистраторе. Что это? Как работает? Нужен ли?



Видеорегистратор с радаром Street Storm STR-9970 BT пишет ночью в пробке



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

19.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео В доме на пр. Ленина в Ярославле приступила к работе организация, которая обследует конструкции

В доме на пр. Ленина в Ярославле приступила к работе организация, которая обследует конструкции

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Видео Главная Масленица страны в Ярославле

Главная Масленица страны в Ярославле

Видео LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1658 – пожар уничтожил почти весь деревянный Ярославль, началось усиленное каменное строительство.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Дружная. Переименована в апреле 1983. Бывшая 3-я Железнодорожная.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.