Какая мышь лучше?

Смотреть видео
Елена Помозова

У меня к ноутбуку обычная оптическая мышь. Я устала на ней батарейки менять. Хватает очень ненадолго. Надо, конечно, учесть, что и работаю я за ноутбуком целый день. Но тем не менее, менять постоянно надоело. Стоит она не дорого. Подскажите, может мыши, которые подороже более усовершенствованные какие то, не так быстро батарейки на них садятся? Чем они вообще друг от друга отличаются кроме как дизайном и ценой?

Экзотик Экзотик

Используйте проводную мышь. Тем более что можно ее купить особой формы для профилактики туннельного синдрома, если уж вы целый день работаете за компьютером.

Расписание автобусов города Ярославля.
Анастасия Волкова

У меня тоже была оптическая, Джениус, очень хорошая. Вот только цена на аккумуляторы росла с каждым разом, а покупать приходилось по четыре штуки. В итоге я плюнула и на проводную перешла.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какая мышь лучше?

Какая мышь лучше оптическая или лазерная #shorts

Кто лучше всех поëт таракан или мышь

ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ? ГРАФИЧЕСКИЙ ПЛАНШЕТ ИЛИ МЫШЬ КАКИЕ НУЖНЫ ДЕВАЙСЫ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ИГРЫ В ОСУ

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -7oC

Курс валют на сегодня

27.01.2023
Доллар - 69.1263
Евро - 75.3348

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 27.01.2023 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 27.01.2023 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 27.01.2023 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 27.01.2023 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

• 27.01.2023 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2023 21:05

Вести-Ярославль от 26.01.2023 21:05

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2023 9:00

Вести-Ярославль от 26.01.2023 9:00

Видео Вести-Ярославль от 25.01.2023 21:05

Вести-Ярославль от 25.01.2023 21:05

Видео ФАНАТСКАЯ ЛЕГЕНДА УГАРА . СПАРТАК В ЯРОСЛАВЛЕ

ФАНАТСКАЯ ЛЕГЕНДА УГАРА . СПАРТАК В ЯРОСЛАВЛЕ

Видео Ярославль нарколаборатория с животными

Ярославль нарколаборатория с животными

История Ярославля

1966, май – театру им. Ф.Г.Волкова присвоено звание академического. Открыт автодорожный мост через Волгу.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

8 марта. Названа в 1930-е годы в честь даты Международного женского дня.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.