Какая мышь лучше?

Смотреть видео
Елена Помозова

У меня к ноутбуку обычная оптическая мышь. Я устала на ней батарейки менять. Хватает очень ненадолго. Надо, конечно, учесть, что и работаю я за ноутбуком целый день. Но тем не менее, менять постоянно надоело. Стоит она не дорого. Подскажите, может мыши, которые подороже более усовершенствованные какие то, не так быстро батарейки на них садятся? Чем они вообще друг от друга отличаются кроме как дизайном и ценой?

Экзотик Экзотик

Используйте проводную мышь. Тем более что можно ее купить особой формы для профилактики туннельного синдрома, если уж вы целый день работаете за компьютером.

Расписание автобусов города Ярославля.
Анастасия Волкова

У меня тоже была оптическая, Джениус, очень хорошая. Вот только цена на аккумуляторы росла с каждым разом, а покупать приходилось по четыре штуки. В итоге я плюнула и на проводную перешла.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какая мышь лучше?

В Чем Разница Между ДОРОГИМИ и ДЕШЕВЫМИ МЫШКАМИ? Какую Мышку Лучше Взять?

🇷🇺 | Мышь Logitech VS Razer Что лучше купить

Какая мышь xiaomi лучше

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +6oC

Курс валют на сегодня

25.10.2021
Доллар - 70.8623
Евро - 82.4979

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.10.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 25.10.2021 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

• 25.10.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 25.10.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

Актуальное видео

История Ярославля

1606, 3 сентября – по указу Василия Шуйского в Ярославль доставлены пленные Марина Мнишек с отцом и свитой.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Институтская. Названа по расположенному на ней Ярославскому политехническому институту (ныне технический университет).

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.