Какую консоль выбрать?

И почему.

Смотреть видео
Экзотик Экзотик

Прочитав и увидев отзывы, а так же огромное количество игр для консолей, решил обзавестись сей диковиной.
Выбор лежит между Сони и ИксБокс, других я как-то не знаю. По каким параметрам нужно выбирать консоль и есть ли разница в годе выпуска? Слышал о перепрошивных приставках, на которые можно скачивать игры из интернета, но стоит ли? И не будут ли лагать?
Где лучше купить и есть ли у нас сервис центр в городе?

Расписание автобусов города Ярославля.
Виктор Морозов

Плейстешн. Однозначно. Для нее больше игр и так как в основном у всех PS, то проще обмениваться дисками)

Виктор Иванов

Самая лучшая иксбокс во всех смыслах этого слова, к тому же все игры в этой консоли выглядят более зрелищными и реалистичными.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какую консоль выбрать?

PS5 или Xbox Series X Что ВЫБРАТЬ? | КАКУЮ Консоль КУПИТЬ в 2021 | СРАВНЕНИЕ ПС5 и Xbox Series X | S

КАКУЮ КОНСОЛЬ ВЫБРАТЬ В 2021? PlayStation 5 или Xbox series S/X ?

КАКУЮ КОНСОЛЬ ВЫБРАТЬ В 2022?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+8 ... +12oC

Курс валют на сегодня

21.10.2021
Доллар - 71.0555
Евро - 82.6162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.10.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 21.10.2021 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 21.10.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 21.10.2021 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 21.10.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

Актуальное видео

История Ярославля

1860 – пущена в строй телеграфная линия Ярославль–Москва, основана Норская мануфактура.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Дружная. Переименована в апреле 1983. Бывшая 3-я Железнодорожная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.