Какая система лучше?

Смотреть видео
Елена Помозова

На работе в бухгалтерию купили компьютер. Как считаете, какую систему лучше установить для работы, виндовс 7? 8? или 10? Восьмерка, как мне объяснили не очень подходит для работы. Она больше для интернета и игр, для планшетов, для развлечений. А вот семерка и десятка лучше подходят для работы. Но какую выбрать? В чем их отличие? Помогите разобраться.

Ольга Котова

Лично я работаю на семерке. А дома стоит восьмерка. Домашняя вообще не нравится, не удобная.. Хотя, может, я к 7 просто привыкла.

Экзотик Экзотик

Они все для работы и игр joke Но с каждым новым поколением, ситема дорабатывается и возрастает ее защищенность от взлома, системных ошибок. Новые программы, как новый офис, работает быстрее и имеет множество дополнительных функций. Так что, надо выбирать последнюю.

Расписание автобусов города Ярославля.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какая система лучше?

Что лучше для системы отопления: вода или антифриз?

Устройства системы \

Силикон или резина что лучше? Силиконовые пайпинги на впуск. Силиконовые патрубки системы охлаждения

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+11 ... +12oC

Курс валют на сегодня

02.10.2022
Доллар - 55.2987
Евро - 52.7379

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 02.10.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 02.10.2022 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 02.10.2022 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 02.10.2022 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 02.10.2022 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

Актуальное видео

Видео В Ярославле состоялась техническая приемка улицы Первомайской

В Ярославле состоялась техническая приемка улицы Первомайской

Видео В Ярославле прошел митинг в поддержку итогов референдумов

В Ярославле прошел митинг в поддержку итогов референдумов

Видео Вести-Ярославль от 30.09.2022 21:05

Вести-Ярославль от 30.09.2022 21:05

Видео Золотой закат. Ярославль. Летний вечер. Закат. Good Evening! Yaroslavl.   Summer Evening. Sunset

Золотой закат. Ярославль. Летний вечер. Закат. Good Evening! Yaroslavl. Summer Evening. Sunset

Видео Вести-Ярославль от 29.09.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.09.2022 21:05

История Ярославля

988–1010 – годы княжения в Ростове Ярослава Мудрого. 1010-й год – предполагаемый год основания Ярославля князем Ярославом Мудрым.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Академика Колмогорова. Открыта 19 мая 2008 года.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.