Какая система лучше?

<88
Смотреть видео
Елена Помозова

На работе в бухгалтерию купили компьютер. Как считаете, какую систему лучше установить для работы, виндовс 7? 8? или 10? Восьмерка, как мне объяснили не очень подходит для работы. Она больше для интернета и игр, для планшетов, для развлечений. А вот семерка и десятка лучше подходят для работы. Но какую выбрать? В чем их отличие? Помогите разобраться.

Ольга Котова

Лично я работаю на семерке. А дома стоит восьмерка. Домашняя вообще не нравится, не удобная.. Хотя, может, я к 7 просто привыкла.

Экзотик Экзотик

Они все для работы и игр joke Но с каждым новым поколением, ситема дорабатывается и возрастает ее защищенность от взлома, системных ошибок. Новые программы, как новый офис, работает быстрее и имеет множество дополнительных функций. Так что, надо выбирать последнюю.

Расписание автобусов города Ярославля.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какая система лучше?

✨ПВП СИСТЕМА 1.1.5 🆚 СИСТЕМЫ ПВП 1.16! // СРАВНЕНИЕ, ЧТО ЛУЧШЕ?🎀

СДЕЛЬЩИНА или ПОЧАСОВАЯ? Что лучше для работяги?

Гвардьола сломал систему / Энфилд лучше Салаха / Разделение Березуцких

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+1 ... +3oC

Курс валют на сегодня

20.04.2021
Доллар - 76.2491
Евро - 91.4760

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 20.04.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 20.04.2021 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 20.04.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 20.04.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 20.04.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

Актуальное видео

История Ярославля

1970, 16 апреля – открыт художественный музей.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Крестовая гора

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.