Как установить виндоус 10

подскажите весь процесс установки

Смотреть видео
Виктор Иванов

Я уже третий день сижу без компьютера так как у меня слетела виндвс, а новую поставить не имею возможности, хотелось бы узнать что для этого нужно и какие алгоритмы действий, желательно по порядку и не спеша, к тому же я хотел бы сразу установить все необходимые для этого драйвера, да и виндовс я хочу поставить десятой версии подскажите как это сделать правильно.

Анастасия Волкова

Если у вас есть доступ в интернет, то скачайте Винду, только обязательно смотрите, чтобы была крякнутая. И так же легко нагуглите процесс установки. Инструкций в сети много.

Экзотик Экзотик

Если у вас нет выхода в интернет чтобы скачать Виндоус с торрента, то придется идти к мастеру, чтобы он с флешки установил вам пиратскую версию. Или купить лицензию в магазине и самому установить ее на компьютер.

Расписание автобусов города Ярославля.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как установить виндоус 10

Не устанавливаются драйвера на МФУ Canon в Windows 10

HOW TO INSTALL PYTHON IN WINDOWS 10 || HOW TO DOWNLOAD PYTHON 3.9.5 ON WINDOWS 10 || CODERNIK

Как Установить Windows 10 1709 | How to install Windows 10 1709

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+8 ... +12oC

Курс валют на сегодня

21.10.2021
Доллар - 71.0555
Евро - 82.6162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.10.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 21.10.2021 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

• 21.10.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 21.10.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 21.10.2021 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

Актуальное видео

История Ярославля

1918, 6–21 июля – состоялся Ярославский антисоветский мятеж.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Добролюбова. Названа в честь Н. А. Добролюбова (1836—1861) — критика, публициста.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.