Как установить виндоус 10

подскажите весь процесс установки

Смотреть видео
Виктор Иванов

Я уже третий день сижу без компьютера так как у меня слетела виндвс, а новую поставить не имею возможности, хотелось бы узнать что для этого нужно и какие алгоритмы действий, желательно по порядку и не спеша, к тому же я хотел бы сразу установить все необходимые для этого драйвера, да и виндовс я хочу поставить десятой версии подскажите как это сделать правильно.

Анастасия Волкова

Если у вас есть доступ в интернет, то скачайте Винду, только обязательно смотрите, чтобы была крякнутая. И так же легко нагуглите процесс установки. Инструкций в сети много.

Экзотик Экзотик

Если у вас нет выхода в интернет чтобы скачать Виндоус с торрента, то придется идти к мастеру, чтобы он с флешки установил вам пиратскую версию. Или купить лицензию в магазине и самому установить ее на компьютер.

Расписание автобусов города Ярославля.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как установить виндоус 10

WINDOWS 10 PROFESSIONAL EVALUATION | [DOWNLOAD NOW!]

гайд как установить косынку и другие 10 игр на виндовс 10,смотреть всем, #shorts

гайд как установить косынку и другие 10 игр на виндовс 10,смотреть всем

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+5 ... +11oC

Курс валют на сегодня

19.05.2022
Доллар - 63.5643
Евро - 66.6135

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 18.05.2022 21:05

Вести-Ярославль от 18.05.2022 21:05

Видео Заставка программы \

Заставка программы \

Видео Вести-Ярославль от 18.05.2022 14:30

Вести-Ярославль от 18.05.2022 14:30

Видео Локомотив 05 (Ярославль) - Сибирь 05 (Новосибирск)

Локомотив 05 (Ярославль) - Сибирь 05 (Новосибирск)

Видео Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирск), 2005 г.р.

Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирск), 2005 г.р.

История Ярославля

1260–1299 – годы княжения Федора Ростиславовича Черного, причисленного вместе с сыновьями Давыдом и Константином к лику святых.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лобачевского. Названа в честь Н. И. Лобачевского (1792—1856) — создателя неэвклидовой геометрии.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.