Собрать системный блок самому с ноля

Как правильно все сделать

<88
Смотреть видео
Виктор Иванов

На прошлой неделе решил собрать системный блок, тк покупать готовый собранный дорого выгоднее самому собрать, так как я буду собирать впервые хотелось бы узнать как подобрать подходящие детали для своего компьютера, на что основываться и как высматривать нужные мне параметры, и к тому же я хотел бы уложиться в небольшую сумму но ограничивать себя как то не хочется.

Анастасия Волкова

Вам придётся зарыться в разные сайты, найти хорошее руководство по сборке системника. Это не так сложно, если понимать, что делаешь. Далее вам нужно почитать описания материнских плат, выбрать наиболее подходящую, а уже все остальные комплектующие подбирать под неё. Не забудьте, что блок питания должен потянуть вашу сборку. И озаботьтесь охлаждением системника.

Виктор Морозов

Начинай с процессора и материнской платы, остальные запчасти более менее универсальны.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Собрать системный блок самому с ноля

СОБРАТЬ КОМПЬЮТЕР самостоятельно или купить ГОТОВЫЙ СИСТЕМНЫЙ БЛОК: в чем РАЗНИЦА, что ЛУЧШЕ?

Как собрать компьютер ( системный блок) самому.Подробная инструкция по сборке

Как собрать компьютер самому. Подробное руководство.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+8 ... +14oC

Курс валют на сегодня

17.04.2021
Доллар - 75.5535
Евро - 90.4602

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 17.04.2021 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 17.04.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 17.04.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 17.04.2021 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 17.04.2021 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 16.04.2021 21:05

Вести-Ярославль от 16.04.2021 21:05

Видео Новости Ярославля 16 04 2021

Новости Ярославля 16 04 2021

Видео Ярославль: 84-летняя пенсионерка Тамара Липовская носит кошку на плечах #shorts

Ярославль: 84-летняя пенсионерка Тамара Липовская носит кошку на плечах #shorts

Видео Вести-Ярославль от 16.04.2021 9:00

Вести-Ярославль от 16.04.2021 9:00

Видео В суд как на спектакль! Доиграем сценку. Ярославль. Продолжение. Часть 3.

В суд как на спектакль! Доиграем сценку. Ярославль. Продолжение. Часть 3.

История Ярославля

1845 – братья Крохоняткины строят паровую мельницу-крупчатку.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Батова. Названа в честь П. И. Батова (1897—1985) — советского военачальника; родился в Рыбинском уезде Ярославской губернии.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.