Проверка жесткого диска на наличие ошибок

Какая программа для этого подойдет лучше всего

Смотреть видео
Виктор Иванов

Прошло уже две недели как мой жесткий диск стал сбоить а именно он стал некорректно работать и при загрузки системы плохо грузиться, знакомые посоветовали проверить жесткий диск на наличие ошибок специальными программами, но вот как это сделать я не знаю, хотелось бы более детально разобраться в этом вопросе, и хотелось бы совета какая программа самая удобная в этом плане.

Анастасия Волкова

В первую очредь воспользуйтесь средствами Виндовс. Кликаете правой кнопкой на ярлык Мой компьютер, выбираете Свойства, потом Сервис. Там будет вариант "Проверка тома на наличие ошибок" - следуйте инструкциям системы. Если это не поможет, тогда уже используйте спецпроги.

Виктор Морозов

Дефрагментация там же. Проводить при полном бездействии компьютера. На плохие кластеры проверка проводится со специальных дискет при старте системы.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Проверка жесткого диска на наличие ошибок

Исправление ошибок HDD (жёсткого диска) при помощи программы Victoria.

Checking file system on c при включении

Перезагрузите, чтобы устранить ошибки диска в Windows 10 — что делать

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-21 ... -19oC

Курс валют на сегодня

16.01.2021
Доллар - 73.5453
Евро - 89.2546

Конвертер валют

Свежие комментарии

Booking.com

Актуальное видео

Видео Ярославль: бунт жителей против застройки

Ярославль: бунт жителей против застройки

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/16/69702126/ «Нас выдавят»: на Перекопе планируют снести жилые дома под ... Смотреть...
Видео В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В столице Золотого кольца спрос на различные виды доставки возрос, особенно в период пандемии. Смотреть...
Видео Новости Ярославля 15 01 2021

Новости Ярославля 15 01 2021

В воскресенье северный ветер принесет усиление морозов: днем до 16-21 градусов, а ночью даже до -26. Смотреть...
Видео В Ярославль пришло потепление, но надолго ли?

В Ярославль пришло потепление, но надолго ли?

Видео Эфир (Россия 1 Ярославль, 06.03.2020) «Вести. Ярославль»

Эфир (Россия 1 Ярославль, 06.03.2020) «Вести. Ярославль»

Подробности: Https://76.ru/text/incidents/2021/01/15/69701071/ Ярославец решил перейти Волгу по льду, но провалился ... Смотреть...

История Ярославля

1718 – открылось первое учебное заведение – цифирная школа.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Володарского (бывшая Пошехонская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.