Проверка жесткого диска на наличие ошибок

Какая программа для этого подойдет лучше всего

Смотреть видео
Виктор Иванов

Прошло уже две недели как мой жесткий диск стал сбоить а именно он стал некорректно работать и при загрузки системы плохо грузиться, знакомые посоветовали проверить жесткий диск на наличие ошибок специальными программами, но вот как это сделать я не знаю, хотелось бы более детально разобраться в этом вопросе, и хотелось бы совета какая программа самая удобная в этом плане.

Анастасия Волкова

В первую очредь воспользуйтесь средствами Виндовс. Кликаете правой кнопкой на ярлык Мой компьютер, выбираете Свойства, потом Сервис. Там будет вариант "Проверка тома на наличие ошибок" - следуйте инструкциям системы. Если это не поможет, тогда уже используйте спецпроги.

Виктор Морозов

Дефрагментация там же. Проводить при полном бездействии компьютера. На плохие кластеры проверка проводится со специальных дискет при старте системы.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Проверка жесткого диска на наличие ошибок

Что делать, если внешний HDD не открывается и требует форматирования

ВЫПОЛНЯЕТСЯ ПРОВЕРКА ДИСКА НА НАЛИЧИЕ ОШИБОК / ЭТО МОЖЕТ ЗАНЯТЬ БОЛЕЕ ЧАСА

Проверка жесткого диска на наличие ошибок Windows 11

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+5 ... +11oC

Курс валют на сегодня

19.05.2022
Доллар - 63.5643
Евро - 66.6135

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 18.05.2022 21:05

Вести-Ярославль от 18.05.2022 21:05

Видео Заставка программы \

Заставка программы \

Видео Вести-Ярославль от 18.05.2022 14:30

Вести-Ярославль от 18.05.2022 14:30

Видео Локомотив 05 (Ярославль) - Сибирь 05 (Новосибирск)

Локомотив 05 (Ярославль) - Сибирь 05 (Новосибирск)

Видео Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирск), 2005 г.р.

Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирск), 2005 г.р.

История Ярославля

1722 (28 июня) – по указу Петра I основана первая полотняная мануфактура купца Максима Затрапезнова (позднее – Ярославская Большая мануфактура, комбинат «Красный перекоп»).

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Добрынина. Переименована в 1982 году в честь А. М. Добрынина (1916—1982) — генерального директора объединения «Автодизель» (г. Ярославль), Героя Социалистического Труда, лауреата Ленинской и Государственной премий СССР. Бывшая Строителей.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.