В Ярославле снимают кино

Смотреть видео
Константин Зайберт

Ярославль попадет в который раз на киноэкраны. Сейчас на улице Кирова идут съемки нового фильма. Говорят это будет комедия и комедия новогодняя. Смешно, что при такой погоде как сегодня, рабочее название фильма - "Пурга". Я сам там не был, узнал из СМИ. Может кто лично там побывал? Хороший шанс засветиться на большом экране, пусть даже в массовке, не так ли?

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Maria Vasilkova

Как бы хотелось хоть раз поучаствовать в таком занимательном процессе, даже не засветиться, а просто взглянуть своими глазами, как происходят съемки smile Вот только узнаю о них всегда не вовремя.

Anima

Ярославль очень красивый древний город, так что это не последние съемки и не последний фильм, который здесь снимается. К тому же в Ярославле красивые люди, красивые русские женщины, типажи. Так что может быть такая "массовка" востребована.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: В Ярославле снимают кино

День российского кино: в год в Ярославле ежегодно снимают около 20 проектов

EXIT.CINEMA: КИНО ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ | 02.07.2020

В Ярославской области вновь снимают кино

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-13 ... -12oC

Курс валют на сегодня

21.01.2021
Доллар - 73.3550
Евро - 89.1483

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.01.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 21.01.2021 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

• 21.01.2021 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 21.01.2021 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Классно, полностью поддерживаю автора видео. Тоже считаю, что это неправильно, и акция протеста безусловно должна быть. Очень многие недовольны данным нововведением, этой пенсионной реформой. Только вот, что-то мне подсказывает, никакие акции прот...

• 21.01.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 20 01 2021

Новости Ярославля 20 01 2021

Подробности: Https://76.ru/text/incidents/2021/01/20/69712006/ «Как мне теперь жить-то?»: из-за лопнувшей у соседей трубы ... Смотреть...
Видео Эфир (Россия 1 Ярославль, 19.01.2020) «Вести. Ярославль», «Местное время. Суббота»

Эфир (Россия 1 Ярославль, 19.01.2020) «Вести. Ярославль», «Местное время. Суббота»

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/20/69709126/ История воссоединения блудного кота Кузи с хозяевами в ... Смотреть...
Видео Ярославль: из-за прорыва батареи потолок рухнул на кровать пенсионерки

Ярославль: из-за прорыва батареи потолок рухнул на кровать пенсионерки

Возвращаемся к теме поставок вакцины от коронавируса в медучреждения региона. Смотреть...
Видео Ярославль:  сбежавший из самолета кот нашелся спустя полгода

Ярославль: сбежавший из самолета кот нашелся спустя полгода

Забить «железнодорожники» смогли лишь однажды - Каюмов и Ландер сотворили шайбу в «меньшинстве». Смотреть...
Видео Как вакцину от COVID-19 распределят по районам Ярославской области

Как вакцину от COVID-19 распределят по районам Ярославской области

Партию в 18 тысяч доз «Спутника V» распределяют по медучреждениям. Смотреть...

История Ярославля

1937 – взорван Успенский кафедральный собор.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кудрявцева. Переименована в июле 1965 года в честь Героя Советского Союза А. С. Кудрявцева (1909—1945) — танкиста; родился в селе Закобякино Любимского уезда Ярославской губернии. Бывшая Большая Даниловская.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.