SSD носители

Срок службы и подводные камни

Смотреть видео
Максим Кушнир

Хочу приобрести SSD носитель. Про все его хорошие качества и скорость работы я знаю. Но меня мучают отрицательные комментарии про их срок службы. "В среднем работоспособность составляет 3 года" Вот таких похожих комментариев я видел не мало. Это миф или же просто неудача при покупке ? Какие есть подводные камни у данной "железки" и какие правильно выбирать приоритеты при покупке SSD ? С учетом его не маленькой цены не хочется иметь проблем, хотя в сфере IT застраховаться невозможно.

pavel lerner

Как я знаю, раньше действительно было так, особенно ц intel. У них вообще вся инфа сбрасывалась на раз. Не давно говорил со знакомым, поэтому поводу, так теперь единственное препятствие это высокие цены на них. Но скажу тебе, что загрузка windows в разы загружается. Мой совет, если бюджет позволяет бери 60 гектаров, а второй винт используй стандартный - гибрид.

Игорь Х

Если верить официальным данным компаний, производящих SSD носители, их MTBF (среднее время наработки на отказ) превышает 2 млн. часов. А это совсем не 3 года. В любом случае, твердотельный накопитель прослужить дольше традиционного винчестера.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: SSD носители

\

Скорость загрузки игр с разных носителей M 2 NVME vs SSD vs SSHD vs HDD

Корпус NGFF m.2 SSD не видит носитель

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... -1oC

Курс валют на сегодня

22.01.2021
Доллар - 73.3694
Евро - 88.9677

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 22.01.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 22.01.2021 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Ярославцы молодцы, что протестуют против пенсионного возраста и не сдаются. Хотя Путин и сделал некоторые послабления к проектированной пенсионной реформе, однако он её не отменил и доказывал её необходимость не очень убедительно, оставляя в сторо...

• 22.01.2021 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

• 22.01.2021 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

ересть какая то а невидио посборке кухни маша

• 22.01.2021 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 21 01 2021

Новости Ярославля 21 01 2021

Видео Новости Ярославля 20 01 2021

Новости Ярославля 20 01 2021

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/21/69714026/ «На совести подрядчика»: дорожный активист ... Смотреть...
Видео Золотое кольцо Ярославль Кострома Ростов 18 01 2021

Золотое кольцо Ярославль Кострома Ростов 18 01 2021

Еще одно нововведение коснется самого аттестата. Смотреть...
Видео Вести-Ярославль от 21.01.2021 9.00

Вести-Ярославль от 21.01.2021 9.00

Подробности: Https://76.ru/text/incidents/2021/01/20/69712006/ «Как мне теперь жить-то?»: из-за лопнувшей у соседей трубы ... Смотреть...
Видео Ярославль: асфальт кладут в снег

Ярославль: асфальт кладут в снег

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/20/69709126/ История воссоединения блудного кота Кузи с хозяевами в ... Смотреть...

История Ярославля

1939, 5 декабря – на Красной площади установлен памятник В.И.Ленину.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кедрова (бывшая Христорождественская улица, Малая Варваринская улица, Малая Февральская улица, Февральская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.