SSD носители

Срок службы и подводные камни

Смотреть видео
Максим Кушнир

Хочу приобрести SSD носитель. Про все его хорошие качества и скорость работы я знаю. Но меня мучают отрицательные комментарии про их срок службы. "В среднем работоспособность составляет 3 года" Вот таких похожих комментариев я видел не мало. Это миф или же просто неудача при покупке ? Какие есть подводные камни у данной "железки" и какие правильно выбирать приоритеты при покупке SSD ? С учетом его не маленькой цены не хочется иметь проблем, хотя в сфере IT застраховаться невозможно.

pavel lerner

Как я знаю, раньше действительно было так, особенно ц intel. У них вообще вся инфа сбрасывалась на раз. Не давно говорил со знакомым, поэтому поводу, так теперь единственное препятствие это высокие цены на них. Но скажу тебе, что загрузка windows в разы загружается. Мой совет, если бюджет позволяет бери 60 гектаров, а второй винт используй стандартный - гибрид.

Игорь Х

Если верить официальным данным компаний, производящих SSD носители, их MTBF (среднее время наработки на отказ) превышает 2 млн. часов. А это совсем не 3 года. В любом случае, твердотельный накопитель прослужить дольше традиционного винчестера.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: SSD носители

Как и чем проверять носители информации: флешки, карточки micro SD, SSD, HDD.. Обзор H2testw

ADATA EC700G - ефектна кутия за M.2 и SATA SSD

BMPCC4K. Сколько реально видео влезет на SSD SAMSUNG T5. Лучшие варианты носителей для записи видео.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... +1oC

Курс валют на сегодня

02.12.2021
Доллар - 73.9746
Евро - 83.8354

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 02.12.2021 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 02.12.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 02.12.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 02.12.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 02.12.2021 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 01 12 2021

Новости Ярославля 01 12 2021

Видео REACTING TO - THE GOLDEN RING OF RUSSIA - YAROSLAVL 4K - Ярославль, Золотое кольцо России, 4K 🇷🇺

REACTING TO - THE GOLDEN RING OF RUSSIA - YAROSLAVL 4K - Ярославль, Золотое кольцо России, 4K 🇷🇺

Видео Новости Ярославля 30 11 2021

Новости Ярославля 30 11 2021

Видео Вести-Ярославль от 30.11.2021 21:05

Вести-Ярославль от 30.11.2021 21:05

Видео Вести-Ярославль от 30.11.2021 14:30

Вести-Ярославль от 30.11.2021 14:30

История Ярославля

1820 – построено деревянное здание городского театра.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Захарова. Названа в 1965 в честь Героя Советского Союза А. И. Захарова (1919—1944) — родился в деревне Тимошкино Мологского уезда Ярославской губернии, учился и работал в Рыбинске.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.