Климат и традиции Ярославля

Смотреть видео
Михаил Платовский

Я живу недавно в Ярославле и еще не совсем понял его климат. Хочу пригласить в гости своих друзей из другого региона. Подскажите, в отношении климатических условий, в каком сезоне лучше посетить наш город, чтобы увидеть максимум красивых мест. Может быть бывают традиционные мероприятия по типу открытия фонтанов? Ну, или что-то подобное. Думаю, устроить себе и им мини-отпуск, чтобы полюбоваться городом и окрестностями, вот когда лучше - в мае, июне или...подскажите!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Климат и традиции Ярославля

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+12 ... +13oC

Курс валют на сегодня

01.10.2022
Доллар - 55.2987
Евро - 52.7379

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео Золотой закат. Ярославль. Летний вечер. Закат. Good Evening! Yaroslavl.   Summer Evening. Sunset

Золотой закат. Ярославль. Летний вечер. Закат. Good Evening! Yaroslavl. Summer Evening. Sunset

Видео Вести-Ярославль от 29.09.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.09.2022 21:05

Видео Добрый вечер! Ярославль. Вечернее небо после дождя..  Good Evening! Yaroslavl.

Добрый вечер! Ярославль. Вечернее небо после дождя.. Good Evening! Yaroslavl.

Видео Вести-Ярославль от 29.09.2022 14:30

Вести-Ярославль от 29.09.2022 14:30

Видео Вести-Ярославль от 29.09.2022 9:00

Вести-Ярославль от 29.09.2022 9:00

История Ярославля

1948 – открыт планетарий.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Балашова. Названа в октябре 1949 года в честь Героя Советского Союза А. И. Балашова (1905—1939) — лётчика; родом из Ярославля (из Норского, где и находится улица).

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.