Телефон доверия

информация о телефоне доверия

Смотреть видео
Ekaterina Egorova

Мы сейчас живем в очень трудное время. Я бы даже сказала, что время сейчас неустойчивое, стрессовое. Стресс стал неотъемлемой частью нашей жизни. От него страдают и взрослые, и дети. Взрослые в постоянной тревоге за будущее и свое, и своих детей. Как сейчас нужна психологическая помощь! Знаю, в некоторых городах есть анонимная телефонная служба- телефон доверия. Скажите, а в Ярославле есть такой телефон ?

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Телефон доверия

Детский телефон доверия.

Работал на телефоне доверия..#маньяк #убийцы

Телефон доверия | СТРАШНЫЕ истории😶

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+12 ... +13oC

Курс валют на сегодня

01.10.2022
Доллар - 55.2987
Евро - 52.7379

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.10.2022 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 01.10.2022 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 01.10.2022 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

ересть какая то а невидио посборке кухни маша

Актуальное видео

История Ярославля

1938 – Театральной площади присвоено имя Ф.Г.Волкова.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Нижняя и Средняя Долматово

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.