Телефон доверия

информация о телефоне доверия

Смотреть видео
Ekaterina Egorova

Мы сейчас живем в очень трудное время. Я бы даже сказала, что время сейчас неустойчивое, стрессовое. Стресс стал неотъемлемой частью нашей жизни. От него страдают и взрослые, и дети. Взрослые в постоянной тревоге за будущее и свое, и своих детей. Как сейчас нужна психологическая помощь! Знаю, в некоторых городах есть анонимная телефонная служба- телефон доверия. Скажите, а в Ярославле есть такой телефон ?

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Телефон доверия

В Цхинвали заработает телефон доверия, по которому жители смогут сообщать о фактах коррупции

В Цхинвали заработает телефон доверия, по которому жители смогут сообщать о фактах коррупции

Телефон доверия | Она сошла с ума

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+9 ... +11oC

Курс валют на сегодня

25.07.2021
Доллар - 73.7663
Евро - 86.8451

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.07.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 25.07.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 25.07.2021 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 25.07.2021 Отзыв о работе Агентства Недвижимости ЭД ГАР™ Ярославль. Покупка Продажа Коммерческой Недвижимости»

Ребята, извиняюсь заранее, при всем уважении, что за "Л.Н. Толтой" пишет тексты объявлений в агентстве Эд-гар? Ну зачем это: " Встроенная управляемая система кондиционирования позволит поддерживать комфортную температуру в помещении" или "Два со...

• 25.07.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

Актуальное видео

Видео Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Видео Новости Ярославля 23 07 2021

Новости Ярославля 23 07 2021

Видео Жители Ярославля часами простаивают в очереди к газовикам

Жители Ярославля часами простаивают в очереди к газовикам

Видео Вести-Ярославль от 23.07.2021 9:00

Вести-Ярославль от 23.07.2021 9:00

Видео Новости Ярославля 22 07 2021

Новости Ярославля 22 07 2021

История Ярославля

1617 – Ярославлем пытались овладеть запорожские казаки, но были отбиты дружиной боярина И.В.Черкасского.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Баумана. Названа в честь Н. Э. Баумана (1873—1905) — одного из руководителей российского революционного движения с 1890-х годов. Упразднена в 2011 году в связи с фактическим исчезновением.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.