Связь ноутбука и компьютера.

Смотреть видео
Елена Помозова

Хочу прояснить для себя один вопрос, так как имею о нем самое смутное представление. Слышала что как то можно связать ноутбук и телевизор, видимо через интернет. У меня новый ноутбук и телевизор смарт. Как их объединить? Вроде можно фото с ноута смотреть на телевизоре... Еще какие то возможности есть. Расскажите, пожалуйста, как это делается и какие возможности появляются когда они объединены? Интересно попробовать.

Мария Егорова

Да, 100% можно, только вот не знаю как точно... У меня почти все знакомые так связывают...

Анастасия Волкова

Посмотрите инструкцию к телевизору, должен быть такой раздел. Если в комплектации у вас шёл кабель, то подключаете через него. Или же у телевизора есть функция WiDi, об этом тоже должно быть в инструкции.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Связь ноутбука и компьютера.

Снятие и замена компонентов | Ноутбук OMEN 15-ek0000, en0000 | Обслуживание компьютера HP | HP

✅ Как можно звонить по Ватсапу с компьютера и ноутбука на Windows и MacOS | Аудио и Видео звонки

ТОП—6. Лучший модем для ПК и ноутбука 3G \u0026 4G. Итоговый рейтинг 2021 года!

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+2 ... +4oC

Курс валют на сегодня

23.05.2022
Доллар - 58.8862
Евро - 60.8953

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 23.05.2022 Самый интересный коттеджный поселок на Новой Риге Андрейково Парк | Видео»

Опасность: Андрейково парк - это Снт, посёлком назвать нельзя, проблемы с коммуникациями и обещаниями, которые не выполняются.

• 23.05.2022 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 23.05.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 23.05.2022 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 23.05.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

Актуальное видео

Видео Вести. События недели от 22.05.2022

Вести. События недели от 22.05.2022

Видео 5000 РУБЛЕЙ - за ХОТ-ДОГ! 😨 Ярославль! Красная площадь! 💥💥💥

5000 РУБЛЕЙ - за ХОТ-ДОГ! 😨 Ярославль! Красная площадь! 💥💥💥

Видео Вести-Ярославль от 20.05.2022 21:05

Вести-Ярославль от 20.05.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 20.05.2022 14:30

Вести-Ярославль от 20.05.2022 14:30

Видео Новости дНа: И пойдет Тверь в Ярославль, а Казань - в Москву. Герои Азова.

Новости дНа: И пойдет Тверь в Ярославль, а Казань - в Москву. Герои Азова.

История Ярославля

1896 – Ярославское губернское земское собрание постановило отпускать по 300 рублей на каждый уезд губернии в виде безвозвратного пособия на устройство бесплатных библиотек.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Балашова. Названа в октябре 1949 года в честь Героя Советского Союза А. И. Балашова (1905—1939) — лётчика; родом из Ярославля (из Норского, где и находится улица).

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.