Связь ноутбука и компьютера.

<88
Смотреть видео
Елена Помозова

Хочу прояснить для себя один вопрос, так как имею о нем самое смутное представление. Слышала что как то можно связать ноутбук и телевизор, видимо через интернет. У меня новый ноутбук и телевизор смарт. Как их объединить? Вроде можно фото с ноута смотреть на телевизоре... Еще какие то возможности есть. Расскажите, пожалуйста, как это делается и какие возможности появляются когда они объединены? Интересно попробовать.

Мария Егорова

Да, 100% можно, только вот не знаю как точно... У меня почти все знакомые так связывают...

Анастасия Волкова

Посмотрите инструкцию к телевизору, должен быть такой раздел. Если в комплектации у вас шёл кабель, то подключаете через него. Или же у телевизора есть функция WiDi, об этом тоже должно быть в инструкции.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Связь ноутбука и компьютера.

Как соединить два ноутбука или компьютера по USB

Как раздать безлимитный интернет МТС с телефона (смартфона) на ноутбук (компьютер)

Как соединить два ноутбука или компьютера между собой. 3 Способа

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+3 ... +6oC

Курс валют на сегодня

18.04.2021
Доллар - 75.5535
Евро - 90.4602

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 18.04.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 18.04.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 18.04.2021 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 18.04.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 18.04.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

Актуальное видео

История Ярославля

1441 – поход Василия II на Углич, принадлежавший Дмитрию Шемяке.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Леваневского. Названа в честь С. А. Леваневского (1902—1937) — лётчика, участника спасения парохода «Челюскин».

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.