Давно живете в Ярославле?

Смотреть видео
Мария Егорова

Лично для меня Ярославль - город не родной, я родилась очень далеко, в Туле. Так что для меня тут все новое и менталитет людей даже немного другой. Но мне нравится, я здесь ощущаю себя в своей тарелке, мне тут комфортно, у вас очень красивый город. А вы тут давно живете? Нравится ли вам город или хотите переехать отсюда? Если переехать, то куда именно хотелось бы?

Михаил Платовский

Я тоже живу здесь недавно. Мне все нравится, красивый город, благоустроенный.Климат мягкий, без резких скачков температуры!

Ксения Романова

Мы с семьей только собираемся переезжать в Ярославль. Сейчас у меня тут живет сестра с семьей и мама, так что мы с мужем решили перебраться поближе

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Давно живете в Ярославле?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+14 ... +17oC

Курс валют на сегодня

12.08.2022
Доллар - 60.6229
Евро - 62.5156

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 12.08.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 12.08.2022 Отзыв о работе Агентства Недвижимости ЭД ГАР™ Ярославль. Покупка Продажа Коммерческой Недвижимости»

Ребята, извиняюсь заранее, при всем уважении, что за "Л.Н. Толтой" пишет тексты объявлений в агентстве Эд-гар? Ну зачем это: " Встроенная управляемая система кондиционирования позволит поддерживать комфортную температуру в помещении" или "Два со...

• 12.08.2022 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 12.08.2022 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 12.08.2022 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

Актуальное видео

Видео Интервью с руководителем и участницей ярославской археологической экспедиции

Интервью с руководителем и участницей ярославской археологической экспедиции

Видео В Ярославской области подвели первые итоги проекта «Как пошехонца в Пошехонье поселить»

В Ярославской области подвели первые итоги проекта «Как пошехонца в Пошехонье поселить»

Видео Вести-Ярославль от 09.08.2022 9:00

Вести-Ярославль от 09.08.2022 9:00

Видео Вести-Ярославль от 08.08.2022 21:05

Вести-Ярославль от 08.08.2022 21:05

Видео Депутаты Ярославской областной Думы проверили ход ремонта дорог

Депутаты Ярославской областной Думы проверили ход ремонта дорог

История Ярославля

1923 – открыт Дворец труда (позднее – Дворец пионеров). Основан театральный техникум.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Комсомольская (бывшая Богородицкая улица, Вологодская улица, Постоялая улица, Большая Линия постоялых дворов, Улица Большая Линия, Улица Линия Социализма)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.