Давно живете в Ярославле?

Смотреть видео
Мария Егорова

Лично для меня Ярославль - город не родной, я родилась очень далеко, в Туле. Так что для меня тут все новое и менталитет людей даже немного другой. Но мне нравится, я здесь ощущаю себя в своей тарелке, мне тут комфортно, у вас очень красивый город. А вы тут давно живете? Нравится ли вам город или хотите переехать отсюда? Если переехать, то куда именно хотелось бы?

Михаил Платовский

Я тоже живу здесь недавно. Мне все нравится, красивый город, благоустроенный.Климат мягкий, без резких скачков температуры!

Ксения Романова

Мы с семьей только собираемся переезжать в Ярославль. Сейчас у меня тут живет сестра с семьей и мама, так что мы с мужем решили перебраться поближе

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Давно живете в Ярославле?

Соцопрос Союза Марксистов в Ярославле: жить стало намного хуже, революций давно не было...

Параметры поиска

Быстрые клавиши

Новые комментарии

• 20.05.2024 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 20.05.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 20.05.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 20.05.2024 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

• 20.05.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 15 05 24

Главные телевизионные новости Ярославля 15 05 24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 06 05 24

Главные телевизионные новости Ярославля 06 05 24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 03 05 24

Главные телевизионные новости Ярославля 03 05 24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 02 05 24

Главные телевизионные новости Ярославля 02 05 24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27 04 24

Главные телевизионные новости Ярославля 27 04 24

История Ярославля

1380 (сентябрь) – ярославские дружины участвуют в Куликовской битве.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Авиаторов. Переименована в марте 1976 года по расположенному поблизости аэродрому ДОСААФ «Карачиха». Бывший 3-й проезд Кармановского посёлка.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.