Давно живете в Ярославле?

Смотреть видео
Мария Егорова

Лично для меня Ярославль - город не родной, я родилась очень далеко, в Туле. Так что для меня тут все новое и менталитет людей даже немного другой. Но мне нравится, я здесь ощущаю себя в своей тарелке, мне тут комфортно, у вас очень красивый город. А вы тут давно живете? Нравится ли вам город или хотите переехать отсюда? Если переехать, то куда именно хотелось бы?

Михаил Платовский

Я тоже живу здесь недавно. Мне все нравится, красивый город, благоустроенный.Климат мягкий, без резких скачков температуры!

Ксения Романова

Мы с семьей только собираемся переезжать в Ярославль. Сейчас у меня тут живет сестра с семьей и мама, так что мы с мужем решили перебраться поближе

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Давно живете в Ярославле?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

01.12.2022
Доллар - 60.8803
Евро - 63.0504

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Видео Интервью с членами секты С.О., школа №23 - Ярославль, 30.11.??

Интервью с членами секты С.О., школа №23 - Ярославль, 30.11.??

Видео Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро. Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро. Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Видео Один из районов Ярославской области захлестнула рыбная лихорадка

Один из районов Ярославской области захлестнула рыбная лихорадка

Видео Вести-Ярославль от 29.11.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.11.2022 21:05

История Ярославля

1446 – Василий II ослеплен и отправлен в Углич. Его сторонники взяли Москву, освободили Углич и Ярославль.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кооперативная (бывшая Железная улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.