Windows 10 или Windows 8?

Какая версия удобней?

Смотреть видео
Юлия Корберо

Здравствуйте! Уже давно вышел Windows 10, а я все думаю обновлять ли мне свою любимую Windows 8 . Кому не сложно расскажите, пожалуйста, как вам новая версия? Какие положительные и отрицательные изменения? Хорошо или плохо идут современные игры? Какая версия удобней для работы? Я слышала, что при обновлении 10-ка запрашивает разрешение на доступ КГБ к персональным данным вашего компьютера.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Анна Федорова

На самом деле, все эти разговоры про "разглашение персональных данных" жутко преувеличены. Все всегда брали ту же самую информацию, просто здесь это выражено в другой форме, вот за это и зацепились smile
А по поводу обновления - я бы вернулась к 8, наверное...по моему мнению, у нее чисто интерфейс приятнее был zst

Julia

Я поставила 10-ку и через пару дней снесла, т.к. у меня очень-очень медленно стала работать вся система.

Мила Ильченко

Мне тоже 10-ка не понравилась. Windows 8 работает отлично, проблем не было, поэтому менять пока смысла не вижу. Кардинальных новшеств не увидела.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Windows 10 или Windows 8?

How to Fix Error 0xc00007b in Windows 10/8.1/8/7 | MrVilen

✅ How To Download And Install 7-Zip On Windows 10/8/7 100% Free ( Hindi ) (2021)

How To Download Original Windows 10 Easily For Lifetime || Genuine Windows 10 Key in Cheap Price

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-3 ... -2oC

Курс валют на сегодня

02.03.2021
Доллар - 74.0448
Евро - 89.4461

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 02.03.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 02.03.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 02.03.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 02.03.2021 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 02.03.2021 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 01 03 2021

Новости Ярославля 01 03 2021

27 февраля около 11:55 в Смотреть...
Видео В тройном ДТП в Ярославской области в больницу попала 5-летняя девочка

В тройном ДТП в Ярославской области в больницу попала 5-летняя девочка

Ролик про безнаказанные пытки и убийства в Исправительной колонии - 1, Смотреть...
Видео Ярославль тонет в первый день весны

Ярославль тонет в первый день весны

Видео РАСТОПТАЛИ КОРАН | ЗАБИЛИ НА СМЕРТЬ | ИК - 1 Ярославль | ПЫТКИ  в колонии | ГЕСТАПО в РОССИИ

РАСТОПТАЛИ КОРАН | ЗАБИЛИ НА СМЕРТЬ | ИК - 1 Ярославль | ПЫТКИ в колонии | ГЕСТАПО в РОССИИ

Подробности: Https://76.ru/text/transport/2021/02/27/69786773/ «Если бы не он — стояли б до ночи»: в Смотреть...
Видео В Ярославле очистили улицу Кирова ото льда из-за слова Навальный.  Лайфхак для жителей любого города

В Ярославле очистили улицу Кирова ото льда из-за слова Навальный. Лайфхак для жителей любого города

Канал не имеет цели кого-либо оскорбить или унизить. Информация берется из открытых источников в интернете, она ... Смотреть...

История Ярославля

1860 – пущена в строй телеграфная линия Ярославль–Москва, основана Норская мануфактура.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Костромская. Переименована в июне 1927; направлена в сторону города Кострома. Бывшая Запольная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.