Windows 10 или Windows 8?

Какая версия удобней?

Смотреть видео
Юлия Корберо

Здравствуйте! Уже давно вышел Windows 10, а я все думаю обновлять ли мне свою любимую Windows 8 . Кому не сложно расскажите, пожалуйста, как вам новая версия? Какие положительные и отрицательные изменения? Хорошо или плохо идут современные игры? Какая версия удобней для работы? Я слышала, что при обновлении 10-ка запрашивает разрешение на доступ КГБ к персональным данным вашего компьютера.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Анна Федорова

На самом деле, все эти разговоры про "разглашение персональных данных" жутко преувеличены. Все всегда брали ту же самую информацию, просто здесь это выражено в другой форме, вот за это и зацепились smile
А по поводу обновления - я бы вернулась к 8, наверное...по моему мнению, у нее чисто интерфейс приятнее был zst

Julia

Я поставила 10-ку и через пару дней снесла, т.к. у меня очень-очень медленно стала работать вся система.

Мила Ильченко

Мне тоже 10-ка не понравилась. Windows 8 работает отлично, проблем не было, поэтому менять пока смысла не вижу. Кардинальных новшеств не увидела.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Windows 10 или Windows 8?

# windwows8 blue screen problem and restart# #How to Install Windows 10 from a USB Flash Drive#

How to check your windows 10/8/7 is genuine or not | Kaise pata kare windows 10/8/7 असली या नकली है।

como colocar la marca de fabricante en windows 7, windows 8 , windows 10

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

0 ... +1oC

Курс валют на сегодня

25.01.2021
Доллар - 74.3615
Евро - 90.4087

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.01.2021 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 25.01.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 25.01.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 25.01.2021 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Классно, полностью поддерживаю автора видео. Тоже считаю, что это неправильно, и акция протеста безусловно должна быть. Очень многие недовольны данным нововведением, этой пенсионной реформой. Только вот, что-то мне подсказывает, никакие акции прот...

• 25.01.2021 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Ярославцы молодцы, что протестуют против пенсионного возраста и не сдаются. Хотя Путин и сделал некоторые послабления к проектированной пенсионной реформе, однако он её не отменил и доказывал её необходимость не очень убедительно, оставляя в сторо...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Митинг в Ярославле

Митинг в Ярославле

Донат: Https://www.donationalerts.com/r/cekta_still_alive Группа Vk: Https://vk.com/sektaarthouse Треш группа: ... Смотреть...
Видео Ярославль: задержания на акции протеста

Ярославль: задержания на акции протеста

Подробности: Https://76.ru/text/politics/2021/01/23/69720476/ Репортаж из Смотреть...
Видео Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному, свободу России! Сайт штаба: Https://shtab.navalny.com/hq/yar Подписывайтесь и читайте Смотреть...
Видео Новости Ярославля 22 01 2021

Новости Ярославля 22 01 2021

От незначительных столкновений до более серьезных аварий. Смотреть...
Видео ДТП в Ярославле: что становится причиной и как избежать опасности на дорогах

ДТП в Ярославле: что становится причиной и как избежать опасности на дорогах

История Ярославля

1955, 18 августа – вступил в строй полиграфический комбинат.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

1905 года. Названа в 1979 году в честь года начала Первой русской революции.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.