Где и как отметить юбилей?

Смотреть видео
Ekaterina Egorova

Не заметила, как время пронеслось. Скоро моему мужу исполнится шестьдесят лет. Работать он, конечно, не прекратит, но такую дату не отметить мы тоже не можем. Дома было бы дешевле, но слишком хлопотно: друзей и родственников у нас многовато. А хочется, и отдохнуть, и повеселиться, и вкусно поесть. Посоветуйте, пожалуйста , приличный ресторан в Ярославле. А еще самое главное посоветуйте массовика-затейника. Желательно, чтобы умел хорошо петь.

Юлия Корберо

Сложно что-то посоветовать, так как вы не указали имеет ли для вас значение цена аренды ресторана и стоимость тамады. Просто, на мой вкус, - ресторан "Персона" .

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Anima

Вот, смотрите здесь рестораны Ярославля - где-то есть живая музыка, вокалисты. Но аренда зала ресторана это всегда дорого. Вот тут посмотрите еще persona-yar.ru/prazdniki_p_22.html у этого агентства по проведению праздников есть банкетный зал на 30 посадочных мест и по цене доступно.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2016 в 17:45)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где и как отметить юбилей?

Мать 85 детей, жительница Ростовской области Татьяна Сорокина готовится отметить юбилей

Новосибирский городской перинатальный центр готовится отметить юбилей

Шурыгинский народный хор готовится отметить полувековой юбилей

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+14 ... +23oC

Курс валют на сегодня

24.07.2021
Доллар - 73.7663
Евро - 86.8451

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.07.2021 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 24.07.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 24.07.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 24.07.2021 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

• 24.07.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

Актуальное видео

Видео Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Видео Новости Ярославля 23 07 2021

Новости Ярославля 23 07 2021

Видео Жители Ярославля часами простаивают в очереди к газовикам

Жители Ярославля часами простаивают в очереди к газовикам

Видео Вести-Ярославль от 23.07.2021 9:00

Вести-Ярославль от 23.07.2021 9:00

Видео Новости Ярославля 22 07 2021

Новости Ярославля 22 07 2021

История Ярославля

1922, июнь – в честь победы над Врангелем в Крыму Ярославской Большой мануфактуре присвоили название «Красный перекоп».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Вокзальная 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я (бывшая Железная улица). Названы по расположенному вблизи Московскому вокзалу.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.