Легкорельсовый трамвай - это как?

Смотреть видео
Константин Зайберт

Вы знаете что такое легкорельсовый трамвай? И я не знаю, к своему стыду.. А между тем в мерии обсуждается вопрос по строительству линии легкорельсового трамвая длиной 25 км. Планируется соединить Нефтестрой и Брагино. Что трамвай экологичный транспорт это понятно, Но чем собираются финансировать новую линию если нет денег содержать уже построенное?

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Легкорельсовый трамвай - это как?

Скоростной трамвай и легкорельсовый транспорт (Конференция #31)

Что такое легкорельсовый транспорт?

Строительство легкорельсового трамвая в Астане.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

01.12.2022
Доллар - 60.8803
Евро - 63.0504

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.12.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 01.12.2022 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 01.12.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 01.12.2022 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 01.12.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

Актуальное видео

Видео Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Видео Интервью с членами секты С.О., школа №23 - Ярославль, 30.11.??

Интервью с членами секты С.О., школа №23 - Ярославль, 30.11.??

Видео Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро. Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро. Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Видео Один из районов Ярославской области захлестнула рыбная лихорадка

Один из районов Ярославской области захлестнула рыбная лихорадка

Видео Вести-Ярославль от 29.11.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.11.2022 21:05

История Ярославля

1609, 12 апреля – ярославцы хлебом и солью встречают вологодское ополчение воеводы Никиты Вышеславцева.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Белинского. Названа в честь В. Г. Белинского (1811—1848) — критика, публициста.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.