Как проверить жесткий диск на совместимость систем

нужна помощь профессионала

Смотреть видео
Виктор Иванов

У меня на днях слетела виндоус и так как мне ставили ее в сервисе то я решил в этот раз установить ее самостоятельно, но вот вопрос как ее ставить и как определить поставиться ли версия виндоус на мой старенький жесткий диск на котором стояла XP сможет ли встать виндоус 7, хотелось бы услышать совета от авторитетных ремонтников которые на этом собаку съели, и помочь мне разобраться.

Анастасия Волкова

В чём проблема скачать Семёрку, поставить и посмотреть, будет ли работать? Или вы лицензию покупать собираетесь?

Экзотик Экзотик

На компьютере или ноутбуке должны быть наклейки, описывающие ваш процессор, систему, материнку и т.д. По ним проверьте совместимость вашего компьютера и Вин7.

Расписание автобусов города Ярославля.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Как проверить жесткий диск на совместимость систем

Как подключить Ssd к настольному компьютеру. Перенос Windows с Hdd на Ssd

Правильное подключение SSD-диска к персональному настольному компьютеру. Как быстро перенести ОС Windows с...

Подробнее

Проверка и диагностика Вашего жесткого диска на ошибки на современных ПК

Было потрачено 4 дня на изучение и тесты. На современных системах точных результатов не даст Вам ни hddscan,...

Подробнее

Bios Настройка

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+13 ... +15oC

Курс валют на сегодня

21.09.2018
Доллар - 66.4725
Евро - 77.7529

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 21.09.2018 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Классно, полностью поддерживаю автора видео. Тоже считаю, что это неправильно, и акция протеста безусловно должна быть. Очень многие недовольны данным нововведением, этой пенсионной реформой. Только вот, что-то мне подсказывает, никакие акции прот...

• 21.09.2018 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 21.09.2018 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 21.09.2018 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 21.09.2018 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

История Ярославля

1932, 7 июля – на заводе СК-1 впервые в мире промышленным способом получен синтетический каучук.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Коммунаров. Названа по фабрике «Парижская коммуна», находящейся неподалёку.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.