Как проверить жесткий диск на совместимость систем

нужна помощь профессионала

Смотреть видео
Виктор Иванов

У меня на днях слетела виндоус и так как мне ставили ее в сервисе то я решил в этот раз установить ее самостоятельно, но вот вопрос как ее ставить и как определить поставиться ли версия виндоус на мой старенький жесткий диск на котором стояла XP сможет ли встать виндоус 7, хотелось бы услышать совета от авторитетных ремонтников которые на этом собаку съели, и помочь мне разобраться.

Анастасия Волкова

В чём проблема скачать Семёрку, поставить и посмотреть, будет ли работать? Или вы лицензию покупать собираетесь?

Экзотик Экзотик

На компьютере или ноутбуке должны быть наклейки, описывающие ваш процессор, систему, материнку и т.д. По ним проверьте совместимость вашего компьютера и Вин7.

Расписание автобусов города Ярославля.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как проверить жесткий диск на совместимость систем

Как подключить Ssd к настольному компьютеру. Перенос Windows с Hdd на Ssd

Правильное подключение SSD-диска к персональному настольному компьютеру. Как быстро перенести ОС Windows с...

Подробнее

Жесткий диск. Как выбрать На что смотреть Какой надежнее

В этом видео рассмотрим, как выбирать жесткий диск при покупке. Поговорим, как подобрать жесткий диск по...

Подробнее

Стоит ли ставить Ssd диск на Sata2

goo.gl/YkBl8Z - SSD диск из теста (Код для "нормальной" стоимости: "10bwssd" вводиться в корзине, в колонке справа)...

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -6oC

Курс валют на сегодня

18.01.2019
Доллар - 66.4438
Евро - 75.6330

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

История Ярославля

1927 – основан кукольный театр.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Алмазная. Названа по условному адресу абонентского телеграфа (телетайпа), расположенной вблизи воинской части.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.