Как сделать скриншот?

Смотреть видео
Елена Помозова

Никогда не возникала необходимости делать скриншот экрана. А тут срочно понадобилось. И не могу разобрать как это делается. Вроде какая то кнопка на клавиатуре есть. Нажать надо... а дальше что? Ничего не понимаю... Объясните, пожалуйста, как это делается то? Я понимаю, что это элементарные вещи, но вот не приходилось мне с этим сталкиваться, и как быть? Помогите пожалуйста.

Юлия Корберо

Для того, чтобы сделать скриншот на windows необходимо нажать кнопку "пуск" и "PrtScr SysRq". На маке Command + Shift + 3.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Анастасия Волкова

Зажимаете клавиши Ctrl и Print Screen - получается снимок экрана, который сохраняется в буфере обмена. Теперь вам нужно открыть Paint. Эта программа находится в меню Пуск, вкладка Все программы - Стандартные. Откроется Paint, в нём выбираете "Вставить", и ваш снимок экрана появляется в программе. Сохраняете в любую папку.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 09:05)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как сделать скриншот?

Как сделать скриншот на компьютере

👍Как сделать скриншот. ✌Как сделать скриншот на компьютере без программ👍

Как сделать скриншот экрана на компьютере или ноутбуке без установки программ

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-21 ... -19oC

Курс валют на сегодня

17.01.2021
Доллар - 73.5453
Евро - 89.2546

Конвертер валют

Свежие комментарии

Booking.com

Актуальное видео

Видео Конференция \

Конференция \

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях и будьте в курсе самых последних Смотреть...
Видео Ярославль: бунт жителей против застройки

Ярославль: бунт жителей против застройки

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/16/69702126/ «Нас выдавят»: на Перекопе планируют снести жилые дома под ... Смотреть...
Видео Начало программы \

Начало программы \

Ссылки: ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill211 Группа ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill_211 Инстаграм (моей жизни): ... Смотреть...
Видео В крещенские купания в Ярославле организуют меддежурство

В крещенские купания в Ярославле организуют меддежурство

В праздничную ночь в Смотреть...
Видео Ожидаемых пробок на проспекте Машиностроителей в Ярославле пока не произошло

Ожидаемых пробок на проспекте Машиностроителей в Ярославле пока не произошло

Ремонт на пересечении Машиностроителей и Серго Орджоникидзе мэрия анонсировала еще в декабре, дату обозначили ... Смотреть...

История Ярославля

1463 – присоединение Ярославского княжества к Московскому. По другим сведениям это произошло после смерти в 1471 году ярославского князя Александра Федоровича.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Богдановича. Названа в августе 1984 в честь М. А. Богдановича (1891—1917) — белорусского поэта; окончил в Ярославле мужскую гимназию (1908—1911) и Демидовский юридический лицей (1911—1916). Бывшая Большая Даниловская (в честь города Данилова Ярославской области).

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.