Как сделать скриншот?

Смотреть видео
Елена Помозова

Никогда не возникала необходимости делать скриншот экрана. А тут срочно понадобилось. И не могу разобрать как это делается. Вроде какая то кнопка на клавиатуре есть. Нажать надо... а дальше что? Ничего не понимаю... Объясните, пожалуйста, как это делается то? Я понимаю, что это элементарные вещи, но вот не приходилось мне с этим сталкиваться, и как быть? Помогите пожалуйста.

Юлия Корберо

Для того, чтобы сделать скриншот на windows необходимо нажать кнопку "пуск" и "PrtScr SysRq". На маке Command + Shift + 3.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Анастасия Волкова

Зажимаете клавиши Ctrl и Print Screen - получается снимок экрана, который сохраняется в буфере обмена. Теперь вам нужно открыть Paint. Эта программа находится в меню Пуск, вкладка Все программы - Стандартные. Откроется Paint, в нём выбираете "Вставить", и ваш снимок экрана появляется в программе. Сохраняете в любую папку.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 09:05)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как сделать скриншот?

Как сделать скриншот на компьютере? 3 быстрых и удобных способа!

Как сделать скриншот на андроид 12 - обычный и длинный

Как сделать скриншот на HONOR 9A / Сделать скриншот на HONOR 9A

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-5 ... -4oC

Курс валют на сегодня

21.01.2022
Доллар - 76.4408
Евро - 86.8215

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 20 01 2022

Новости Ярославля 20 01 2022

Видео Новости Ярославля 19 01 2022

Новости Ярославля 19 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Видео Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

История Ярославля

1969, 13 июня – вышло Постановление Совета Министров СССР «Об организации Ярославского государственного университета.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Авиамоторная. Возникла в начале 1960-х годов в посёлке лётчиков Сокол, ранее поблизости располагался аэродром.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.