Как сделать скриншот?

Смотреть видео
Елена Помозова

Никогда не возникала необходимости делать скриншот экрана. А тут срочно понадобилось. И не могу разобрать как это делается. Вроде какая то кнопка на клавиатуре есть. Нажать надо... а дальше что? Ничего не понимаю... Объясните, пожалуйста, как это делается то? Я понимаю, что это элементарные вещи, но вот не приходилось мне с этим сталкиваться, и как быть? Помогите пожалуйста.

Юлия Корберо

Для того, чтобы сделать скриншот на windows необходимо нажать кнопку "пуск" и "PrtScr SysRq". На маке Command + Shift + 3.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Анастасия Волкова

Зажимаете клавиши Ctrl и Print Screen - получается снимок экрана, который сохраняется в буфере обмена. Теперь вам нужно открыть Paint. Эта программа находится в меню Пуск, вкладка Все программы - Стандартные. Откроется Paint, в нём выбираете "Вставить", и ваш снимок экрана появляется в программе. Сохраняете в любую папку.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 09:05)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как сделать скриншот?

Как сделать скриншот на Виндовс

Как сделать скриншот на телефоне? Как сделать скриншот экрана на Андроиде?

Как быстро сделать скриншот на iPhone? #iphonehacks # #лайфхаки #фишкиайфона #лайфхак #купитьайфон

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... -1oC

Курс валют на сегодня

04.02.2023
Доллар - 70.3847
Евро - 76.7344

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 04.02.2023 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 04.02.2023 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 04.02.2023 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 04.02.2023 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 04.02.2023 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

Актуальное видео

Видео Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Видео Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Видео В Ярославль на гастроли приехали индийские слоны

В Ярославль на гастроли приехали индийские слоны

Видео Вести-Ярославль от 02.02.2023 9:00

Вести-Ярославль от 02.02.2023 9:00

Видео В Ярославле дорожные знаки, установленные прямо посреди тротуаров, создают неудобства пешеходам

В Ярославле дорожные знаки, установленные прямо посреди тротуаров, создают неудобства пешеходам

История Ярославля

1918, 7 ноября – Демидовский лицей преобразован в университет.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Богдановича. Названа в августе 1984 в честь М. А. Богдановича (1891—1917) — белорусского поэта; окончил в Ярославле мужскую гимназию (1908—1911) и Демидовский юридический лицей (1911—1916). Бывшая Большая Даниловская (в честь города Данилова Ярославской области).

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.