Как перепрошить читалку?

Как перепрошить электронную книгу?

Смотреть видео
Юлия Корберо

Дело в том, что я решила сэкономить, купив, электронную книгу из Китая, мне обещали многое, но я получила просто книгу, на китайском языке, которая абсолютно не открывает книги разных форматов. Я конечно, могу отправить ее обратно и получить свои деньги назад. НО! Я слышала, что технику из Китая можно перепрошить. Подскажите, пожалуйста, как? Или, может быть, сайт какой-то есть? Заранее, спасибо.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Екатерина Завьялова

Юля, с китайской техникой не все однозначно. Есть два варианта, для решения твоей проблемы. Первое - твоя читалка выпускается не только для китайского рынка, следовательно на официальном сайте можно скачать международную прошивку, в которой будет либо английский либо русский язык. Второй вариант - искать "отечественного" производителя, который возможно продает такую, но под своим брендом - на их сайте найдется прошивка. Какая у тебя модель?

Елена Помозова

Н-да. Я видимо совсем древняя scratch . Не очень понимаю о чем идет речь в принципе. Что такое эта электронная книга? Объясните, пожалуйста!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как перепрошить читалку?

Как обновить список адресную книгу в Outlook?

Как перепрограммировать свой мозг на успех - Доктор Максвелл. M - Психокибернетика

как реставрировать стол-книгу. как перекрасить стол-книгу. как обновить стол книгу.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

oC

Курс валют на сегодня

20.04.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 20.04.2024 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

• 20.04.2024 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 20.04.2024 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 20.04.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 20.04.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

Актуальное видео

Видео Ярославль обзор пруда апрель 2024 погода дождь ветер в прямом эфире!

Ярославль обзор пруда апрель 2024 погода дождь ветер в прямом эфире!

Видео Зажравшиеся утки. Ярославль. Которосль. Yaroslavl. Spring. Kotorosl.

Зажравшиеся утки. Ярославль. Которосль. Yaroslavl. Spring. Kotorosl.

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 18.04.2024

Главные телевизионные новости Ярославля 18.04.2024

Видео Срочная эвакуация в ТЦ на Полушкиной роще в Ярославле, новости, Первый Ярославский

Срочная эвакуация в ТЦ на Полушкиной роще в Ярославле, новости, Первый Ярославский

Видео В Ярославле начался региональный турнир по боксу

В Ярославле начался региональный турнир по боксу

История Ярославля

1571 – в Спасском соборе скрывался от Девлет-Гирея Иван Грозный.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Жукова. Названа в 1948 году в честь Героя Советского Союза М. П. Жукова (1917—1943) — лётчика; воспитанника Ярославского аэроклуба, работал на Шинном заводе.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.