Как перепрошить читалку?

Как перепрошить электронную книгу?

Смотреть видео
Юлия Корберо

Дело в том, что я решила сэкономить, купив, электронную книгу из Китая, мне обещали многое, но я получила просто книгу, на китайском языке, которая абсолютно не открывает книги разных форматов. Я конечно, могу отправить ее обратно и получить свои деньги назад. НО! Я слышала, что технику из Китая можно перепрошить. Подскажите, пожалуйста, как? Или, может быть, сайт какой-то есть? Заранее, спасибо.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Екатерина Завьялова

Юля, с китайской техникой не все однозначно. Есть два варианта, для решения твоей проблемы. Первое - твоя читалка выпускается не только для китайского рынка, следовательно на официальном сайте можно скачать международную прошивку, в которой будет либо английский либо русский язык. Второй вариант - искать "отечественного" производителя, который возможно продает такую, но под своим брендом - на их сайте найдется прошивка. Какая у тебя модель?

Елена Помозова

Н-да. Я видимо совсем древняя scratch . Не очень понимаю о чем идет речь в принципе. Что такое эта электронная книга? Объясните, пожалуйста!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как перепрошить читалку?

Перепрошивка читалки MyOne RDR-01

Прошивка читалки Digma e600

Параметры поиска

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+2 ... +3oC

Курс валют на сегодня

24.01.2021
Доллар - 74.3615
Евро - 90.4087

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.01.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 24.01.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 24.01.2021 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

• 24.01.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 24.01.2021 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Ярославль: задержания на акции протеста

Ярославль: задержания на акции протеста

Подробности: Https://76.ru/text/politics/2021/01/23/69720476/ Репортаж из Смотреть...
Видео Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному, свободу России! Сайт штаба: Https://shtab.navalny.com/hq/yar Подписывайтесь и читайте Смотреть...
Видео Новости Ярославля 22 01 2021

Новости Ярославля 22 01 2021

От незначительных столкновений до более серьезных аварий. Смотреть...
Видео ДТП в Ярославле: что становится причиной и как избежать опасности на дорогах

ДТП в Ярославле: что становится причиной и как избежать опасности на дорогах

Видео Вести-Ярославль от 22.01.2021 21.05

Вести-Ярославль от 22.01.2021 21.05

Подробности: # Смотреть...

История Ярославля

1929 – Ярославль входит в состав Ивановской промышленной области.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Большая, Малая Любимская. Названы по городу Любиму Ярославской области.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.