Как перепрошить читалку?

Как перепрошить электронную книгу?

Смотреть видео
Юлия Корберо

Дело в том, что я решила сэкономить, купив, электронную книгу из Китая, мне обещали многое, но я получила просто книгу, на китайском языке, которая абсолютно не открывает книги разных форматов. Я конечно, могу отправить ее обратно и получить свои деньги назад. НО! Я слышала, что технику из Китая можно перепрошить. Подскажите, пожалуйста, как? Или, может быть, сайт какой-то есть? Заранее, спасибо.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Екатерина Завьялова

Юля, с китайской техникой не все однозначно. Есть два варианта, для решения твоей проблемы. Первое - твоя читалка выпускается не только для китайского рынка, следовательно на официальном сайте можно скачать международную прошивку, в которой будет либо английский либо русский язык. Второй вариант - искать "отечественного" производителя, который возможно продает такую, но под своим брендом - на их сайте найдется прошивка. Какая у тебя модель?

Елена Помозова

Н-да. Я видимо совсем древняя scratch . Не очень понимаю о чем идет речь в принципе. Что такое эта электронная книга? Объясните, пожалуйста!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как перепрошить читалку?

Перепрошивка читалки MyOne RDR-01

Как перепрошить планшет iconBIT NT 3803C

Прошивка читалки Digma e600

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+14 ... +23oC

Курс валют на сегодня

24.07.2021
Доллар - 73.7663
Евро - 86.8451

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.07.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 24.07.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 24.07.2021 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 24.07.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 24.07.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

Актуальное видео

Видео Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Видео Новости Ярославля 23 07 2021

Новости Ярославля 23 07 2021

Видео Жители Ярославля часами простаивают в очереди к газовикам

Жители Ярославля часами простаивают в очереди к газовикам

Видео Вести-Ярославль от 23.07.2021 9:00

Вести-Ярославль от 23.07.2021 9:00

Видео Новости Ярославля 22 07 2021

Новости Ярославля 22 07 2021

История Ярославля

1969, 13 июня – вышло Постановление Совета Министров СССР «Об организации Ярославского государственного университета.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Красноперекопская, Красноперекопская 2-я. Улицы посёлка Красный Перекоп.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.