Экскурсии по Ярославлю

Смотреть видео
Мила Ильченко

В мае-июне должны приехать родственники из Новосибирска. В Ярославле они не были ни разу. Двое взрослых и два ребенка шести и десяти лет.
Не могу решить: показать город самим, но я еще не настолько хорошо его знаю, или нанять гида-экскурсовода. Где такого взять? Чтобы рассказывал интересно.
И какой маршрут оптимален? Куда в первую очередь свозить гостей? Будут они дня два - потом поедут в Москву.

Михаил Платовский

Мне кажется здесь нужно учитывать интересы ваших друзей - нужно ли им знать историю или достаточно посмотреть красивые места, которые вы можете найти через интернет?

Julia

Мне кажется, что информация из интернета будет сухой. Все-таки хороший экскурсовод может преподнести все намного увлекательней.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Экскурсии по Ярославлю

Экскурсия по Ярославлю от городской команды

Ярославль за один день. Экскурсия по городу с гидом

Тематическая гастрономическая экскурсия по Ярославлю!

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 Отзыв о работе Агентства Недвижимости ЭД ГАР™ Ярославль. Покупка Продажа Коммерческой Недвижимости»

Ребята, извиняюсь заранее, при всем уважении, что за "Л.Н. Толтой" пишет тексты объявлений в агентстве Эд-гар? Ну зачем это: " Встроенная управляемая система кондиционирования позволит поддерживать комфортную температуру в помещении" или "Два со...

• 28.07.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 28.07.2021 Самый интересный коттеджный поселок на Новой Риге Андрейково Парк | Видео»

Опасность: Андрейково парк - это Снт, посёлком назвать нельзя, проблемы с коммуникациями и обещаниями, которые не выполняются.

• 28.07.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 28.07.2021 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

Актуальное видео

История Ярославля

1609, 12 апреля – ярославцы хлебом и солью встречают вологодское ополчение воеводы Никиты Вышеславцева.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Земельная. Названа в декабре 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.