Экскурсии по Ярославлю

Смотреть видео
Мила Ильченко

В мае-июне должны приехать родственники из Новосибирска. В Ярославле они не были ни разу. Двое взрослых и два ребенка шести и десяти лет.
Не могу решить: показать город самим, но я еще не настолько хорошо его знаю, или нанять гида-экскурсовода. Где такого взять? Чтобы рассказывал интересно.
И какой маршрут оптимален? Куда в первую очередь свозить гостей? Будут они дня два - потом поедут в Москву.

Михаил Платовский

Мне кажется здесь нужно учитывать интересы ваших друзей - нужно ли им знать историю или достаточно посмотреть красивые места, которые вы можете найти через интернет?

Julia

Мне кажется, что информация из интернета будет сухой. Все-таки хороший экскурсовод может преподнести все намного увлекательней.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Экскурсии по Ярославлю

Ярославль. Великий обман экскурсоводов. Вас обманут за ваши деньги! Быстрая экскурсия по Ярославлю

Экскурсия по Ярославлю! Панорамная площадка Речного вокзала.

Прогулка по Ярославлю Экскурсия

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +6oC

Курс валют на сегодня

25.10.2021
Доллар - 70.8623
Евро - 82.4979

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.10.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 25.10.2021 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 25.10.2021 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 25.10.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 25.10.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

Актуальное видео

История Ярославля

1918, 6–21 июля – состоялся Ярославский антисоветский мятеж.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Бондарная. Упразднена в 2011 году в связи с фактическим исчезновением.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.