Экскурсии по Ярославлю

Смотреть видео
Мила Ильченко

В мае-июне должны приехать родственники из Новосибирска. В Ярославле они не были ни разу. Двое взрослых и два ребенка шести и десяти лет.
Не могу решить: показать город самим, но я еще не настолько хорошо его знаю, или нанять гида-экскурсовода. Где такого взять? Чтобы рассказывал интересно.
И какой маршрут оптимален? Куда в первую очередь свозить гостей? Будут они дня два - потом поедут в Москву.

Михаил Платовский

Мне кажется здесь нужно учитывать интересы ваших друзей - нужно ли им знать историю или достаточно посмотреть красивые места, которые вы можете найти через интернет?

Julia

Мне кажется, что информация из интернета будет сухой. Все-таки хороший экскурсовод может преподнести все намного увлекательней.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Экскурсии по Ярославлю

Экскурсия в Ярославль

ВСЁ НЕ ТАК! Экскурсия в музей Ярославля

Экскурсия по потрясающему Ярославлю от Леонида Курцева

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+12 ... +13oC

Курс валют на сегодня

01.10.2022
Доллар - 55.2987
Евро - 52.7379

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.10.2022 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 01.10.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 01.10.2022 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 01.10.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 01.10.2022 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

Актуальное видео

История Ярославля

1898 – вышел первый номер газеты «Северный край».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Гончарова. Названа в честь И. А. Гончарова (1812—1891) — писателя.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.