Экскурсии по Ярославлю

Смотреть видео
Мила Ильченко

В мае-июне должны приехать родственники из Новосибирска. В Ярославле они не были ни разу. Двое взрослых и два ребенка шести и десяти лет.
Не могу решить: показать город самим, но я еще не настолько хорошо его знаю, или нанять гида-экскурсовода. Где такого взять? Чтобы рассказывал интересно.
И какой маршрут оптимален? Куда в первую очередь свозить гостей? Будут они дня два - потом поедут в Москву.

Михаил Платовский

Мне кажется здесь нужно учитывать интересы ваших друзей - нужно ли им знать историю или достаточно посмотреть красивые места, которые вы можете найти через интернет?

Julia

Мне кажется, что информация из интернета будет сухой. Все-таки хороший экскурсовод может преподнести все намного увлекательней.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Экскурсии по Ярославлю

Экскурсия в Ярославль

ВСЁ НЕ ТАК! Экскурсия в музей Ярославля

Экскурсия по потрясающему Ярославлю от Леонида Курцева

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+14 ... +17oC

Курс валют на сегодня

12.08.2022
Доллар - 60.6229
Евро - 62.5156

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео Интервью с руководителем и участницей ярославской археологической экспедиции

Интервью с руководителем и участницей ярославской археологической экспедиции

Видео В Ярославской области подвели первые итоги проекта «Как пошехонца в Пошехонье поселить»

В Ярославской области подвели первые итоги проекта «Как пошехонца в Пошехонье поселить»

Видео В Ярославле 21 автобус выбыл из расписания

В Ярославле 21 автобус выбыл из расписания

Видео Вести-Ярославль от 09.08.2022 9:00

Вести-Ярославль от 09.08.2022 9:00

Видео Вести-Ярославль от 08.08.2022 21:05

Вести-Ярославль от 08.08.2022 21:05

История Ярославля

1831 – вышел первый номер «Ярославских губернских ведомостей».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кольцевая. Названа в марте 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.