Как открыть свой канал на youtube.ru?

Смотреть видео
Ольга Котова

Совсем недавно я открыла для себя такой популярный сервис как сайт youtube.ru, мне очень понравился сайт. Загорелась. Захотела открыть свой канал и вести блог про домашнее хозяйство. Но с чего начать? Где найти аудиторию? Если на форуме есть кто-то, кто прошел пусть от новичка-блогера к продвинутому? Расскажите, каким был ваш путь? Предостерегите от ошибок и дайте дельные советы. Заранее спасибо!

Анастасия Шкенькова

Доброго времени суток! Я не блогер, мне не дано это, к сожалению. Прежде всего, думаю, вы должны делать что-то СВОЕ, уникальное и необычное. Быть интересным рассказчиком. Грамотным рассказчиком. Раздражают люди, которые копируют друг друга, их смотреть просто скучно. Слух режет, когда блогер запинается через каждое предложение. Сами для начала посмотрите видео подобной тематики и поймете все. Аудитория, думаю, сама находится!)

Юлия Корберо

В первую очередь вам нужна камера, как минимум среднего качества, и разумеется интересная тема, на которую вы будете снимать(например, бьюти, кукинги и тд.). Теперь по поводу раскрутки, вы можете снимать и просто ждать, со временем люди на вас подпишутся, а можете раскручивать себя в разных группах(за деньги, разумеется).

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как открыть свой канал на youtube.ru?

Как ПРАВИЛЬНО создать Американский канал на Ютубе в 2022 | Пошаговый план

Как создать канал на YouTube в 2022 году (инструкция от А до Я для новичков)

Посмотри это видео перед тем, как создать свой канал в YouTube

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

01.12.2022
Доллар - 60.8803
Евро - 63.0504

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.12.2022 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 01.12.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 01.12.2022 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

• 01.12.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 01.12.2022 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

Актуальное видео

Видео Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Видео Интервью с членами секты С.О., школа №23 - Ярославль, 30.11.??

Интервью с членами секты С.О., школа №23 - Ярославль, 30.11.??

Видео Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро. Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро. Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Видео Один из районов Ярославской области захлестнула рыбная лихорадка

Один из районов Ярославской области захлестнула рыбная лихорадка

Видео Вести-Ярославль от 29.11.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.11.2022 21:05

История Ярославля

1693 – учреждено регулярное почтовое сообщение Ярославль–Москва.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Варакина. Названа в честь В. Д. Варакина (1883—1921) — рабочего-революционера, организатора социал-демократического кружка на Ярославской Большой мануфактуре.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.