Как открыть свой канал на youtube.ru?

Смотреть видео
Ольга Котова

Совсем недавно я открыла для себя такой популярный сервис как сайт youtube.ru, мне очень понравился сайт. Загорелась. Захотела открыть свой канал и вести блог про домашнее хозяйство. Но с чего начать? Где найти аудиторию? Если на форуме есть кто-то, кто прошел пусть от новичка-блогера к продвинутому? Расскажите, каким был ваш путь? Предостерегите от ошибок и дайте дельные советы. Заранее спасибо!

Анастасия Шкенькова

Доброго времени суток! Я не блогер, мне не дано это, к сожалению. Прежде всего, думаю, вы должны делать что-то СВОЕ, уникальное и необычное. Быть интересным рассказчиком. Грамотным рассказчиком. Раздражают люди, которые копируют друг друга, их смотреть просто скучно. Слух режет, когда блогер запинается через каждое предложение. Сами для начала посмотрите видео подобной тематики и поймете все. Аудитория, думаю, сама находится!)

Юлия Корберо

В первую очередь вам нужна камера, как минимум среднего качества, и разумеется интересная тема, на которую вы будете снимать(например, бьюти, кукинги и тд.). Теперь по поводу раскрутки, вы можете снимать и просто ждать, со временем люди на вас подпишутся, а можете раскручивать себя в разных группах(за деньги, разумеется).

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как открыть свой канал на youtube.ru?

Как создать свой канал на ютубе.

Как создать свой канал без Электронной почты и пороля

Решила открыть свой канал на ютубе в 2020 году, показываю, что связала в станице

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-13 ... -10oC

Курс валют на сегодня

07.03.2021
Доллар - 74.4275
Евро - 88.9334

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 07.03.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 07.03.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 07.03.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 07.03.2021 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

• 07.03.2021 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

ересть какая то а невидио посборке кухни маша

Booking.com

Актуальное видео

Видео Жительница Ярославской области организовала необычную ферму

Жительница Ярославской области организовала необычную ферму

У мамы шестерых детей находится время еще и на десятки животных. Смотреть...
Видео Вести-Ярославль от 05.03.2021 21.05

Вести-Ярославль от 05.03.2021 21.05

По аккомпанемент мата. Смотреть...
Видео Как на самом деле убирают Ярославль

Как на самом деле убирают Ярославль

Подробности: ### Смотреть...
Видео Ярославль: два солнца на небе #shorts

Ярославль: два солнца на небе #shorts

Региональный этап Ночной хоккейной лиги. Больше информации о чемпионате, Смотреть...
Видео Переславль (г.Переславль-Залесский) – Олимп (г.Ярославль) | Лига Надежды (8.03.21)

Переславль (г.Переславль-Залесский) – Олимп (г.Ярославль) | Лига Надежды (8.03.21)

Вопрос освещения поднимался в мэрии еще год назад ============================================ Вести ... Смотреть...

История Ярославля

1937 – взорван Успенский кафедральный собор.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Красноперекопская, Красноперекопская 2-я. Улицы посёлка Красный Перекоп.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.