Террористы не пройдут?


Смотреть видео
Константин Зайберт

В аэропорту «Туношна» 10.02.2016 проходили антитеррористические учения. Предполагалось что «террористы» захватили самолет, естественно взяли заложников и чего-то там несусветного потребовали. Сотрудникам соответствующих органов Ярославской области, а также персоналу аэропорта необходимо было оперативно действовать по поступающим вводным, выработать решения и их осуществить. Вот напугали они наверно пассажиров.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Анастасия Шкенькова

Была бы я там в тот момент, меня бы удар хватил. Не для слабонервных такие учения... Надеюсь, людей было мало!)

Ekaterina Egorova

Да! На учениях у нас получается все замечательно, мы супер герои.А вот при настоящем теракте у нас что-то плохо выходит: и заложников теряем, и вовремя не можем обеспечить безопасность людей, везде нас подводит наша халатность и так называемый человеческий фактор.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Террористы не пройдут?


Террористы не пройдут;)



Террористы не пройдут. | Виктор Комаров



Террористы не пройдут! | Papers, Please #4



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

    Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

  • 29.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

  • 29.03.2024 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

    "Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

  • 29.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1744 – наследники Затрапезнова разделили предприятие на Ярославскую Большую и Ярославскую Малую мануфактуры.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Ломоносова. Названа в честь М. В. Ломоносова (1711—1765) — первого русского учёного-естествоиспытателя и пр.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.