Выбор компьютера

Смотреть видео
Анна Федорова

Доброго времени суток, всем жителям форума!
На повестке дня вопрос о выборе компьютера. Интересует многое, во-первых, выгоднее купить моноблок, или все таки монитор с системным блоком? Какую фирму вы могли бы посоветовать, чтобы производительность была хорошей, а цена не сильно завышена из-за бренда. И есть ли смысл брать компьютер с бОльшим количеством ОП, или гораздо выгоднее будет докупить её в будущем, когда в ней будет необходимость?
Спасибо заранее :)

Анастасия Волкова

Я считаю, что моноблоки для дома вообще не нужны. К тому же, монитор вы можете купить довольно дёшево, экономии тут нет.

Мила Ильченко

Я за монитор с системным блоком. В этом случае под нужный Вам системник можно выбрать любой монитор с нужной Вам диагональю. В моноблоке все завязано. Смотря для чего Вам нужен компьютер. Память в будущем увеличить можно, но не до бесконечности. Поэтому чем больше первоначально - тем лучше. Но все по деньгам и запросам. Муж собирает компьютеры - большой разницы в наименовании бренда нет, важнее характеристики процессора, материнской платы и видеокарты.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Выбор компьютера

У нас большой выбор ПК и периферии, подробнее можно узнать на сайте 😎#компьютер #сборка #пк

Intel Core i5-12400F с чем собирать. Грамотный подбор комплектующих для пк к процессору i5-12400F

Процессор Intel Core i5-12400F с чем собирать.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

oC

Курс валют на сегодня

02.10.2023
Доллар - 97.4147
Евро - 103.1631

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 02.10.2023 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 02.10.2023 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 02.10.2023 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 29.09.2023 21:05

Вести-Ярославль от 29.09.2023 21:05

Видео 100 мест, где поесть | Сезон 2 | Выпуск 7 | Ярославль

100 мест, где поесть | Сезон 2 | Выпуск 7 | Ярославль

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 29.09.23

Главные телевизионные новости Ярославля 29.09.23

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 28.09.23

Главные телевизионные новости Ярославля 28.09.23

Видео Вести-Ярославль от 28.09.2023 21:05

Вести-Ярославль от 28.09.2023 21:05

История Ярославля

1221 – пожар истребил почти весь город, 17 церквей, кроме княжеского двора.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Крупской. Названа в честь Н. К. Крупской (1869—1939) — участницы революций, государственного и партийного деятеля; жила в 1875 году в Угличе Ярославской губернии, где её отец работал на писчебумажной фабрике.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.