Выбор компьютера

Смотреть видео
Анна Федорова

Доброго времени суток, всем жителям форума!
На повестке дня вопрос о выборе компьютера. Интересует многое, во-первых, выгоднее купить моноблок, или все таки монитор с системным блоком? Какую фирму вы могли бы посоветовать, чтобы производительность была хорошей, а цена не сильно завышена из-за бренда. И есть ли смысл брать компьютер с бОльшим количеством ОП, или гораздо выгоднее будет докупить её в будущем, когда в ней будет необходимость?
Спасибо заранее :)

Анастасия Волкова

Я считаю, что моноблоки для дома вообще не нужны. К тому же, монитор вы можете купить довольно дёшево, экономии тут нет.

Мила Ильченко

Я за монитор с системным блоком. В этом случае под нужный Вам системник можно выбрать любой монитор с нужной Вам диагональю. В моноблоке все завязано. Смотря для чего Вам нужен компьютер. Память в будущем увеличить можно, но не до бесконечности. Поэтому чем больше первоначально - тем лучше. Но все по деньгам и запросам. Муж собирает компьютеры - большой разницы в наименовании бренда нет, важнее характеристики процессора, материнской платы и видеокарты.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Выбор компьютера

7 ошибок при Выборе КОМПЬЮТЕРА / МИФЫ и уловки МАРКЕТОЛОГОВ

АНДРЕЙ НИФЁДОВ СМОТРИТ: \

Рынок ИБП 2021 выбор для офиса бесперебойник для компьютера ибп для дома бесперебойник для модема

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

• 28.07.2021 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 28.07.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 28.07.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 28.07.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

Актуальное видео

История Ярославля

1905, 9 декабря – столкновение рабочей демонстрации с казаками.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Загородный сад. Ранее на этой улице располагался загородный сад.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.