Выбор компьютера

Смотреть видео
Анна Федорова

Доброго времени суток, всем жителям форума!
На повестке дня вопрос о выборе компьютера. Интересует многое, во-первых, выгоднее купить моноблок, или все таки монитор с системным блоком? Какую фирму вы могли бы посоветовать, чтобы производительность была хорошей, а цена не сильно завышена из-за бренда. И есть ли смысл брать компьютер с бОльшим количеством ОП, или гораздо выгоднее будет докупить её в будущем, когда в ней будет необходимость?
Спасибо заранее :)

Анастасия Волкова

Я считаю, что моноблоки для дома вообще не нужны. К тому же, монитор вы можете купить довольно дёшево, экономии тут нет.

Мила Ильченко

Я за монитор с системным блоком. В этом случае под нужный Вам системник можно выбрать любой монитор с нужной Вам диагональю. В моноблоке все завязано. Смотря для чего Вам нужен компьютер. Память в будущем увеличить можно, но не до бесконечности. Поэтому чем больше первоначально - тем лучше. Но все по деньгам и запросам. Муж собирает компьютеры - большой разницы в наименовании бренда нет, важнее характеристики процессора, материнской платы и видеокарты.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Выбор компьютера

Мой выбор Компьютера в 7 лет

💎Лучшие корпуса для ПК 2022. Которые можно найти в магазинах. ❄️Хорошее охлаждение + Защита от пыли💨

Рынок корпусов 2022 для компьютера : Выбор лучших топ корпусов для сборки пк

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

01.12.2022
Доллар - 60.8803
Евро - 63.0504

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Видео Интервью с членами секты С.О., школа №23 - Ярославль, 30.11.??

Интервью с членами секты С.О., школа №23 - Ярославль, 30.11.??

Видео Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро. Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро. Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Видео Один из районов Ярославской области захлестнула рыбная лихорадка

Один из районов Ярославской области захлестнула рыбная лихорадка

Видео Вести-Ярославль от 29.11.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.11.2022 21:05

История Ярославля

1722 (28 июня) – по указу Петра I основана первая полотняная мануфактура купца Максима Затрапезнова (позднее – Ярославская Большая мануфактура, комбинат «Красный перекоп»).

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Беговая. Названа в декабре 1976 по расположенному рядом ипподрому.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.