Выбор компьютера

Смотреть видео
Анна Федорова

Доброго времени суток, всем жителям форума!
На повестке дня вопрос о выборе компьютера. Интересует многое, во-первых, выгоднее купить моноблок, или все таки монитор с системным блоком? Какую фирму вы могли бы посоветовать, чтобы производительность была хорошей, а цена не сильно завышена из-за бренда. И есть ли смысл брать компьютер с бОльшим количеством ОП, или гораздо выгоднее будет докупить её в будущем, когда в ней будет необходимость?
Спасибо заранее :)

Анастасия Волкова

Я считаю, что моноблоки для дома вообще не нужны. К тому же, монитор вы можете купить довольно дёшево, экономии тут нет.

Мила Ильченко

Я за монитор с системным блоком. В этом случае под нужный Вам системник можно выбрать любой монитор с нужной Вам диагональю. В моноблоке все завязано. Смотря для чего Вам нужен компьютер. Память в будущем увеличить можно, но не до бесконечности. Поэтому чем больше первоначально - тем лучше. Но все по деньгам и запросам. Муж собирает компьютеры - большой разницы в наименовании бренда нет, важнее характеристики процессора, материнской платы и видеокарты.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Выбор компьютера

Выбор компьютера для офиса

ОБРАЗОВАЧ / КАК ВЫБРАТЬ БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ ПК И НЕ СЖЕЧЬ КОМП?

выбор компьютера и его комплектующих ПРОЦЕССОР, ВИДЕОКАРТА, МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА и т д

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+24 ... +26oC

Курс валют на сегодня

01.07.2022
Доллар - 52.5123
Евро - 54.6405

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.07.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 01.07.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 01.07.2022 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 01.07.2022 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 01.07.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

Актуальное видео

Видео Штурмуем крышу! Экстремальная тусовка! LATINA Mix. Ярославль. 😎🔥Extreme Party! Let's Storm The Roof!

Штурмуем крышу! Экстремальная тусовка! LATINA Mix. Ярославль. 😎🔥Extreme Party! Let's Storm The Roof!

Видео Вести-Ярославль от 29.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.06.2022 21:05

Видео LATINA Mix и Наталья Асриян. Ярославль. Танцевальная студия SMART. LATINA Mix. Dance Studio SMART.

LATINA Mix и Наталья Асриян. Ярославль. Танцевальная студия SMART. LATINA Mix. Dance Studio SMART.

Видео В Ярославле прошли рейды по пляжам

В Ярославле прошли рейды по пляжам

Видео Вести-Ярославль от 29.06.2022 9:00

Вести-Ярославль от 29.06.2022 9:00

История Ярославля

1948 – открыт планетарий.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кудрявцева. Переименована в июле 1965 года в честь Героя Советского Союза А. С. Кудрявцева (1909—1945) — танкиста; родился в селе Закобякино Любимского уезда Ярославской губернии. Бывшая Большая Даниловская.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.