Геодезические организации Ярославля

Информация о геодезических организациях Ярославля

Смотреть видео
Ekaterina Egorova

Хочу подарить своей дочери дачный участок семь соток, на котором находится двухэтажный домик и сарай. У нотариуса узнала, что для сделки необходимо иметь кадастровый паспорт на земельный участок и кадастровый паспорт на строения. У меня на руках из документов только голубое свидетельство на землю, выданное в 1993 году. Подскажите, в какую геодезическую организацию в Ярославле лучше всего обратиться для того, чтобы измерили мой дачный участок.

Ольга Кочкина

Обратитесь в земельный комитет, они хранят все документы, должны найти ваши и выдать паспорт. Если нет свидетельства собственности, то придется побегать. Лучше обратиться к ним на сайт с подобным вопросом, ну или лично, они подробно проконсультируют.

Подать объявление в Ярославле.
andreiii Denisov

Я сталкивался с подобной проблемой, решил пожалеть свои нервы и доверил подготовку пакета документов агентству недвижимости.

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Геодезические организации Ярославля

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

01.12.2022
Доллар - 60.8803
Евро - 63.0504

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.12.2022 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 01.12.2022 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 01.12.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 01.12.2022 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 01.12.2022 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

Актуальное видео

Видео Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Видео Интервью с членами секты С.О., школа №23 - Ярославль, 30.11.??

Интервью с членами секты С.О., школа №23 - Ярославль, 30.11.??

Видео Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро. Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро. Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Видео Один из районов Ярославской области захлестнула рыбная лихорадка

Один из районов Ярославской области захлестнула рыбная лихорадка

Видео Вести-Ярославль от 29.11.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.11.2022 21:05

История Ярославля

1617 – Ярославлем пытались овладеть запорожские казаки, но были отбиты дружиной боярина И.В.Черкасского.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Богдановича. Названа в августе 1984 в честь М. А. Богдановича (1891—1917) — белорусского поэта; окончил в Ярославле мужскую гимназию (1908—1911) и Демидовский юридический лицей (1911—1916). Бывшая Большая Даниловская (в честь города Данилова Ярославской области).

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.