Геодезические организации Ярославля

Информация о геодезических организациях Ярославля

Смотреть видео
Ekaterina Egorova

Хочу подарить своей дочери дачный участок семь соток, на котором находится двухэтажный домик и сарай. У нотариуса узнала, что для сделки необходимо иметь кадастровый паспорт на земельный участок и кадастровый паспорт на строения. У меня на руках из документов только голубое свидетельство на землю, выданное в 1993 году. Подскажите, в какую геодезическую организацию в Ярославле лучше всего обратиться для того, чтобы измерили мой дачный участок.

Ольга Кочкина

Обратитесь в земельный комитет, они хранят все документы, должны найти ваши и выдать паспорт. Если нет свидетельства собственности, то придется побегать. Лучше обратиться к ним на сайт с подобным вопросом, ну или лично, они подробно проконсультируют.

Подать объявление в Ярославле.
andreiii Denisov

Я сталкивался с подобной проблемой, решил пожалеть свои нервы и доверил подготовку пакета документов агентству недвижимости.

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Геодезические организации Ярославля

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+24 ... +26oC

Курс валют на сегодня

01.07.2022
Доллар - 52.5123
Евро - 54.6405

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.07.2022 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

• 01.07.2022 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 01.07.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 01.07.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 01.07.2022 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

Актуальное видео

История Ярославля

1977, 1 сентября – открыт филиал Московской сельскохозяйственной академии им. К.А.Тимирязева.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Дорожная. Названа в марте 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.