Геодезические организации Ярославля

Информация о геодезических организациях Ярославля

Смотреть видео
Ekaterina Egorova

Хочу подарить своей дочери дачный участок семь соток, на котором находится двухэтажный домик и сарай. У нотариуса узнала, что для сделки необходимо иметь кадастровый паспорт на земельный участок и кадастровый паспорт на строения. У меня на руках из документов только голубое свидетельство на землю, выданное в 1993 году. Подскажите, в какую геодезическую организацию в Ярославле лучше всего обратиться для того, чтобы измерили мой дачный участок.

Ольга Кочкина

Обратитесь в земельный комитет, они хранят все документы, должны найти ваши и выдать паспорт. Если нет свидетельства собственности, то придется побегать. Лучше обратиться к ним на сайт с подобным вопросом, ну или лично, они подробно проконсультируют.

Подать объявление в Ярославле.
andreiii Denisov

Я сталкивался с подобной проблемой, решил пожалеть свои нервы и доверил подготовку пакета документов агентству недвижимости.

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Геодезические организации Ярославля

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-5 ... -4oC

Курс валют на сегодня

21.01.2022
Доллар - 76.4408
Евро - 86.8215

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 20 01 2022

Новости Ярославля 20 01 2022

Видео Новости Ярославля 19 01 2022

Новости Ярославля 19 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Видео Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

История Ярославля

1896 – Ярославское губернское земское собрание постановило отпускать по 300 рублей на каждый уезд губернии в виде безвозвратного пособия на устройство бесплатных библиотек.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Батова. Названа в честь П. И. Батова (1897—1985) — советского военачальника; родился в Рыбинском уезде Ярославской губернии.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.