Долго подгружается курсор на пк

Как исправить ошибку

Смотреть видео
Виктор Иванов

Еще неделю. назад заметил что моя мышка а именно курсор постоянно подгружается, я ни чего ни скачиваю и не загружаю но, курсор ведет себя особенно подозрительно, в итоге мне бы хотелось исправить это недоразумение и вернуть прежние настройки моей системы как например было месяц назад, хотелось бы услышать решение проблемы от опытных программистов только по делу.

Анастасия Волкова

То есть, курсор выглядит как песочные часы? Это не настройки системы, это медленная работа компьютера. Нужно проверить на вирусы, почистить жёсткий диск, откройте меню Автозагрузка и удалите все лишние программы.Скорее всего у вас система уже так захламлена, что все процессы идут очень медленно.

Экзотик Экзотик

Ваша система умирала,и наконец навернулась. Вы в следущей теме спрашивали как установить полетевшую Виндозу :)
А в принципе, ваша ХР и 7 уже давно не обновляются производителем, поэтому, фактически открыта для атак. Тем более пиратка. Советую новый ноутбук с лицензией и антивирус хороший.

Расписание автобусов города Ярославля.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Долго подгружается курсор на пк

WINDOWS ЗАГРУЖАЕТСЯ БЕЛЫЙ КУРСОР НА ЧЕРНОМ ЭКРАНЕ ▣-▣ Компьютерщик

Параметры поиска

Быстрые клавиши

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

01.12.2022
Доллар - 60.8803
Евро - 63.0504

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.12.2022 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 01.12.2022 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 01.12.2022 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 01.12.2022 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 01.12.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

Актуальное видео

Видео Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Видео Интервью с членами секты С.О., школа №23 - Ярославль, 30.11.??

Интервью с членами секты С.О., школа №23 - Ярославль, 30.11.??

Видео Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро. Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро. Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Видео Один из районов Ярославской области захлестнула рыбная лихорадка

Один из районов Ярославской области захлестнула рыбная лихорадка

Видео Вести-Ярославль от 29.11.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.11.2022 21:05

История Ярославля

1961, октябрь – вступил в строй Ново-Ярославский нефтеперерабатывающий завод.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Горная. Расположена на холме.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.