Долго подгружается курсор на пк

Как исправить ошибку

Смотреть видео
Виктор Иванов

Еще неделю. назад заметил что моя мышка а именно курсор постоянно подгружается, я ни чего ни скачиваю и не загружаю но, курсор ведет себя особенно подозрительно, в итоге мне бы хотелось исправить это недоразумение и вернуть прежние настройки моей системы как например было месяц назад, хотелось бы услышать решение проблемы от опытных программистов только по делу.

Анастасия Волкова

То есть, курсор выглядит как песочные часы? Это не настройки системы, это медленная работа компьютера. Нужно проверить на вирусы, почистить жёсткий диск, откройте меню Автозагрузка и удалите все лишние программы.Скорее всего у вас система уже так захламлена, что все процессы идут очень медленно.

Экзотик Экзотик

Ваша система умирала,и наконец навернулась. Вы в следущей теме спрашивали как установить полетевшую Виндозу :)
А в принципе, ваша ХР и 7 уже давно не обновляются производителем, поэтому, фактически открыта для атак. Тем более пиратка. Советую новый ноутбук с лицензией и антивирус хороший.

Расписание автобусов города Ярославля.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Долго подгружается курсор на пк

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-21 ... -19oC

Курс валют на сегодня

17.01.2021
Доллар - 73.5453
Евро - 89.2546

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 17.01.2021 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 17.01.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 17.01.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 17.01.2021 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 17.01.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Конференция \

Конференция \

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях и будьте в курсе самых последних Смотреть...
Видео Ярославль: бунт жителей против застройки

Ярославль: бунт жителей против застройки

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/16/69702126/ «Нас выдавят»: на Перекопе планируют снести жилые дома под ... Смотреть...
Видео Начало программы \

Начало программы \

Ссылки: ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill211 Группа ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill_211 Инстаграм (моей жизни): ... Смотреть...
Видео В крещенские купания в Ярославле организуют меддежурство

В крещенские купания в Ярославле организуют меддежурство

В праздничную ночь в Смотреть...
Видео Ожидаемых пробок на проспекте Машиностроителей в Ярославле пока не произошло

Ожидаемых пробок на проспекте Машиностроителей в Ярославле пока не произошло

Ремонт на пересечении Машиностроителей и Серго Орджоникидзе мэрия анонсировала еще в декабре, дату обозначили ... Смотреть...

История Ярославля

1901 – в Ярославле открылся первый краеведческий съезд, посвященный изучению истории и древностей Ростово-Суздальской земли. Создана марксистская организация «Северный рабочий союз».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Губкина. Названа в честь И. М. Губкина (1871—1939) — геолога, академика АН СССР.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.