Необычное поведение ноутбука

Странная работа ноутбука

Смотреть видео
Ekaterina Egorova

У меня ноутбук вот уже почти два с половиной года. Работает хорошо, но с не давнего времени стала замечать, что , когда закрываю все программы и закрываю крышку ноутбука, он все равно продолжает работать. Вернее работает вентилятор и работает довольно шумно. Кроме того сам ноутбук нагревается очень сильно. Подскажите, что надо сделать, в чем причина такого поведения ноутбука.

Елена Помозова

Думаю, для начала надо показать его мастеру, который посмотрит работоспособность вентилятора и почистит внутренности от пыли. Скорее всего причина в этом.

Анастасия Волкова

Ноут перегревается. Либо у вас уже старая ОС с кучей прграмм и захламлённой памятью, либо ноут просто забился пылью. Самостоятельно чистить не стоит, лучше в сервис отдайте.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Необычное поведение ноутбука

Странное поведение ноутбука DELL inspiron 7737.

Странное поведение ноутбука

подключение ИК приемника к ардуино и странное поведение ноутбука.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... -1oC

Курс валют на сегодня

04.02.2023
Доллар - 70.3847
Евро - 76.7344

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 04.02.2023 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 04.02.2023 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 04.02.2023 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 04.02.2023 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 04.02.2023 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

Актуальное видео

Видео Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Видео Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Видео В Ярославль на гастроли приехали индийские слоны

В Ярославль на гастроли приехали индийские слоны

Видео Вести-Ярославль от 02.02.2023 9:00

Вести-Ярославль от 02.02.2023 9:00

Видео В Ярославле дорожные знаки, установленные прямо посреди тротуаров, создают неудобства пешеходам

В Ярославле дорожные знаки, установленные прямо посреди тротуаров, создают неудобства пешеходам

История Ярославля

1986, 8 мая – открыт памятник М.В.Фрунзе на проспекте его имени.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Врачебная. Названа в марте 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.