Стиль лофт в квартире

Смотреть видео
Михаил Платовский

Всем привет! Кто нибудь делал ремонт у себя в квартире в стиле лофт? Интересует из чего делали имитацию кирпичной кладки на стенах, где этот материал купить в Ярославле? Может подскажете недорогие магазины с хорошим ассортиментом? Если есть мастера-профессионалы - поделитесь контактами! Приложение фото в комментариях для будущих идей приветствуется. Заранее благодарен.

Константин Зайберт

Обычно это плитка со специальной фактурой. В Ярославле продажей такой занимается "Керамир"

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Николай Столбов

Имитация кладки, грубая штукатурка, обои под кирпич. Все это можно использовать в стиле лофт. Если не находите готовое - есть панели пластиковые цокольные, керамические, гипсовые, можно попробовать сделать имитацию из шпатлевки гипсовой, потом красить, но это трудоемко очень. У нас один знакомый мастер себе делал, но небольшой кусок по объему и долго и на заказ ни за что не хочет повторять, хотя получилось очень красиво...

Объявления Ярославля
Soleinin

Прихожие в стиле лофт

Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 августа 2019 в 13:03)
Как же неприятно потратить на человека так много времени лишь для того, чтобы узнать, что он так и остался для тебя лишь посторонним.
clocot

Как все красиво. Главное, чтобы такая красота еще предусматривала много естественного освещения. Мы кстати именно по этой причине сразу поставили новые большие окна, в Сателс с такой просьбой обратились. Все красиво и очень аккуратно, вот такие http://yaroslavl.satels-okna.ru/products/portaly/ современные окна сейчас у нас стоят, идеальный выбор.

Cagerlla

А мне всегда нравился такой стиль. Сейчас замышляется серьезный ремонт в квартире и даже присмотрела бра в стиле лофт. Такой стиль дает много свободы и разнообразные варианты оформления. Лично для меня это максимально комфортно.

VINA67

Лофт мне очень нравится, а вот муж за Прованс. Теперь и не знаем, в каком стиле делать новую квартиру. Спорим уже второй месяц и не может прийти к единому мнению. Согласитесь ведь, что лофт круче?

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Стиль лофт в квартире

Дизайн интерьера двухуровневой квартиры 99м2 в ЖК «Джаз» в стиле лофт. +7 (495) 357-08-64

27.07.22 Анапа.Центр с видом на ул Горького.Стиль Лофт.36 кв.м. Цена 7,25 млн. Звонить 89886698003

Особенная 1-Квартира(40м.кв.) в старинном сердце Москвы в стиле Лофт!

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+14 ... +17oC

Курс валют на сегодня

12.08.2022
Доллар - 60.6229
Евро - 62.5156

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 12.08.2022 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 12.08.2022 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 12.08.2022 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 12.08.2022 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

• 12.08.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

Актуальное видео

Видео Интервью с руководителем и участницей ярославской археологической экспедиции

Интервью с руководителем и участницей ярославской археологической экспедиции

Видео В Ярославской области подвели первые итоги проекта «Как пошехонца в Пошехонье поселить»

В Ярославской области подвели первые итоги проекта «Как пошехонца в Пошехонье поселить»

Видео В Ярославле 21 автобус выбыл из расписания

В Ярославле 21 автобус выбыл из расписания

Видео Вести-Ярославль от 09.08.2022 9:00

Вести-Ярославль от 09.08.2022 9:00

Видео Вести-Ярославль от 08.08.2022 21:05

Вести-Ярославль от 08.08.2022 21:05

История Ярославля

1936, 11 марта – образована Ярославская область. Созданы Ярославское книжное издательство и филармония.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Александра Невского. Названа в 1975 году в честь князя, полководца Александра Невского (1220—1263); родился в Переславле-Залесском ныне Ярославской области.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.