Удаление браузерного вируса. Как удалить самостоятельно?

Смотреть видео
Виктор Иванов

Вчера лазия на просторах интернета случайно поймал браузерный вирус, после чего пол ночи сидел и пробовал от него избавиться, так как я не сильно опытный пользователь пук мне бы хотелось узнать есть ли какие ни будь программы для удаления таких вирусов, или же подскажите как это сделать вручную без посторонней помощи, главное что бы системные файлы не сломать.

Анастасия Волкова

Идите на сайт Доктор Веб и скачайте там бесплатную одноразовую утилиту. Запустите её на компьютере, предварительно выключив интернет и отключив свой старый антивирус. По идее, утилита должна всё найти и вычистить.

andreiii Denisov

Посмотрите в настройках браузера, там скорее всего ссылка на вирусный сайт, "прописалась" на месте стартовой страницы!

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Удаление браузерного вируса. Как удалить самостоятельно?

КАК УДАЛИТЬ ВИРУСЫ С КОМПЬЮТЕРА? 100% РАБОЧИЙ МЕТОД

Параметры поиска

Быстрые клавиши

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -7oC

Курс валют на сегодня

27.01.2023
Доллар - 69.1263
Евро - 75.3348

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 27.01.2023 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 27.01.2023 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

• 27.01.2023 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 27.01.2023 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 27.01.2023 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2023 21:05

Вести-Ярославль от 26.01.2023 21:05

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2023 9:00

Вести-Ярославль от 26.01.2023 9:00

Видео ФАНАТСКАЯ ЛЕГЕНДА УГАРА . СПАРТАК В ЯРОСЛАВЛЕ

ФАНАТСКАЯ ЛЕГЕНДА УГАРА . СПАРТАК В ЯРОСЛАВЛЕ

Видео Ярославль нарколаборатория с животными

Ярославль нарколаборатория с животными

Видео Вести-Ярославль от 25.01.2023 14:30

Вести-Ярославль от 25.01.2023 14:30

История Ярославля

1936, 11 марта – образована Ярославская область. Созданы Ярославское книжное издательство и филармония.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Балтийская. Переименована в апреле 1983 года. Бывшая 5-я Железнодорожная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.