Удаление браузерного вируса. Как удалить самостоятельно?

Смотреть видео
Виктор Иванов

Вчера лазия на просторах интернета случайно поймал браузерный вирус, после чего пол ночи сидел и пробовал от него избавиться, так как я не сильно опытный пользователь пук мне бы хотелось узнать есть ли какие ни будь программы для удаления таких вирусов, или же подскажите как это сделать вручную без посторонней помощи, главное что бы системные файлы не сломать.

Анастасия Волкова

Идите на сайт Доктор Веб и скачайте там бесплатную одноразовую утилиту. Запустите её на компьютере, предварительно выключив интернет и отключив свой старый антивирус. По идее, утилита должна всё найти и вычистить.

andreiii Denisov

Посмотрите в настройках браузера, там скорее всего ссылка на вирусный сайт, "прописалась" на месте стартовой страницы!

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Удаление браузерного вируса. Как удалить самостоятельно?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... +1oC

Курс валют на сегодня

02.12.2021
Доллар - 73.9746
Евро - 83.8354

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 02.12.2021 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 02.12.2021 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 02.12.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 02.12.2021 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 02.12.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 01 12 2021

Новости Ярославля 01 12 2021

Видео REACTING TO - THE GOLDEN RING OF RUSSIA - YAROSLAVL 4K - Ярославль, Золотое кольцо России, 4K 🇷🇺

REACTING TO - THE GOLDEN RING OF RUSSIA - YAROSLAVL 4K - Ярославль, Золотое кольцо России, 4K 🇷🇺

Видео Новости Ярославля 30 11 2021

Новости Ярославля 30 11 2021

Видео Вести-Ярославль от 30.11.2021 21:05

Вести-Ярославль от 30.11.2021 21:05

Видео Вести-Ярославль от 30.11.2021 14:30

Вести-Ярославль от 30.11.2021 14:30

История Ярославля

1071 – первое упоминание Ярославля в летописи.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Алмазная. Названа по условному адресу абонентского телеграфа (телетайпа), расположенной вблизи воинской части.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.