"Клякса" на мониторе, как избавиться?

Темное пятно на мониторе

Смотреть видео
andreiii Denisov

Вчера вечером, на мониторе моего ноутбука появилась "клякса" черного цвета, которая понемногу расплывается. Подскажите пожалуйста, в чем проблема и что именно сломалось ( монитор не бил и не допускал не какого перегрева процессора и всей системы в целом). Как можно избавиться от данной проблемы. В примерно какую сумму денег, мне "встанет" исправить это "удовольствие"?

Новости Ярославля
Николай Столбов

У меня появилась типа кляксы тоже черная после того, как ребенок закрыл ноут, а там лежала мышь... вот мышью и продавила экран... но свозили в ремонт и все сделали... обратитесь в сервисную службу, должны исправить.

Объявления Ярославля
Анастасия Шкенькова

Денег готовить столько, во сколько обойдется замена матрицы! Пятно не исчезнет, будет становиться больше и больше. Пальцами экрана не касались? Скорее всего, это произошло из-за механического повреждения. Обратитесь к частнику - дешевле раза в 2 получится!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:"Клякса" на мониторе, как избавиться?

Как избавиться от битого пикселя на мониторе

Доброго времени суток дорогой читатель. Появление этой маленькой точки на мониторе способно вывести из...

Подробнее

Как избавится от дефектов на мониторе в виде битых пикселей пятен полос через программу

В этом видео я вам покажу как устранить и убрать проблему битых пикселей черных квадратиков застывших пикс...

Подробнее

Инструкция как избавиться от разводов на мониторе

Не знаете чем протереть монитор компьютера? Салфетки или спрей? Какая тряпка лучше подойдет для чистки...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +5oC

Курс валют на сегодня

23.10.2018
Доллар - 65.3065
Евро - 75.3702

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 23.10.2018 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 23.10.2018 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 23.10.2018 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 23.10.2018 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 23.10.2018 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

История Ярославля

1896 – Ярославское губернское земское собрание постановило отпускать по 300 рублей на каждый уезд губернии в виде безвозвратного пособия на устройство бесплатных библиотек.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Ляпинская 2-я, 3-я, 4-я. Названы по расположенной неподалёку деревне Ляпино.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.