Подскажите, где купить жесткий диск на 1ТБ?

Подскажите, где купить жесткий диск на 1ТБ? l

Смотреть видео
andreiii Denisov

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста, где в нашем любимом городе, можно купить жесткий диск на 1ТБ по нормальной (человечной) цене (купить в МВидео и Эльдорадо, не предлагать, у них цена на данные диски просто ломовые)? Если будут вариант, куплю у "частника" и можно без гарантии от завода изготовителя. Самое главное, что бы он был рабочим и не очень дорогим!

Новости Ярославля
Julia

Понятие "человеческой цены" у всех разное))) Могу посоветовать поискать на Авито - там можно сделать выборку по городу

Анастасия Волкова

Если вы готовы покупать бу, то на Авито поищите. Только не обращайтесь в комиссионные магазины, у них цены ниже, чем в МВидео, но всё равно завышенные, бу столько не стоят.

саша сохатов

Если вам не срочно, можно заказать на aliexpress или ebay.com. Я заказал себе в итоге экран для планшета...Добавлено спустя 1 минутуПравда долго это, мне уже 2 недели идет..

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Подскажите, где купить жесткий диск на 1ТБ?

КАКОЙ ВНЕШНИЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК ВЫБРАТЬ ВНЕШНИЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК НА 2ТБ КАКОЙ ЛУЧШЕ И НАДЕЖНЕЕ 2017

В данном видео я отвечаю на Ваши вопросы простым языком - без технической нагрузки ,как вы меня и просили...

Подробнее

Какой жесткий диск купить в 2018

Какой жесткий диск купить в 2018? Вопрос именно такой. Для записи всех прохождений, да и игр мне стало не хвата...

Подробнее

Как подключить второй жесткий диск к компьютеру

Как подключить второй жесткий диск к компьютеру своими руками? Для начала нужно купить новый диск, кабели...

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-1 ... 0oC

Курс валют на сегодня

21.11.2018
Доллар - 65.5871
Евро - 75.1825

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 21.11.2018 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 21.11.2018 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 21.11.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 21.11.2018 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 21.11.2018 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

История Ярославля

1693 – учреждено регулярное почтовое сообщение Ярославль–Москва.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Волкова (бывшая Никольская (Николо-Надеинская) улица, Потерянная улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.