Подскажите, где купить жесткий диск на 1ТБ?

Подскажите, где купить жесткий диск на 1ТБ? l

Смотреть видео
andreiii Denisov

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста, где в нашем любимом городе, можно купить жесткий диск на 1ТБ по нормальной (человечной) цене (купить в МВидео и Эльдорадо, не предлагать, у них цена на данные диски просто ломовые)? Если будут вариант, куплю у "частника" и можно без гарантии от завода изготовителя. Самое главное, что бы он был рабочим и не очень дорогим!

Новости Ярославля
Julia

Понятие "человеческой цены" у всех разное))) Могу посоветовать поискать на Авито - там можно сделать выборку по городу

Анастасия Волкова

Если вы готовы покупать бу, то на Авито поищите. Только не обращайтесь в комиссионные магазины, у них цены ниже, чем в МВидео, но всё равно завышенные, бу столько не стоят.

саша сохатов

Если вам не срочно, можно заказать на aliexpress или ebay.com. Я заказал себе в итоге экран для планшета...Добавлено спустя 1 минутуПравда долго это, мне уже 2 недели идет..

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Подскажите, где купить жесткий диск на 1ТБ?

КАКОЙ ВНЕШНИЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК ВЫБРАТЬ ВНЕШНИЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК НА 2ТБ КАКОЙ ЛУЧШЕ И НАДЕЖНЕЕ 2017

В данном видео я отвечаю на Ваши вопросы простым языком - без технической нагрузки ,как вы меня и просили...

Подробнее

Какой жесткий диск купить в 2018

Какой жесткий диск купить в 2018? Вопрос именно такой. Для записи всех прохождений, да и игр мне стало не хвата...

Подробнее

Как подключить второй жесткий диск к компьютеру

Как подключить второй жесткий диск к компьютеру своими руками? Для начала нужно купить новый диск, кабели...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+21 ... +23oC

Курс валют на сегодня

20.09.2018
Доллар - 67.0098
Евро - 78.3613

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 20.09.2018 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 20.09.2018 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 20.09.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 20.09.2018 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 20.09.2018 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

История Ярославля

1814 – при Демидовском училище создается «Общество любителей российской словесности» с целью «выдавать в свет на русском языке собственные сочинения в стихах или прозе и переводы».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Калинина. Названа в честь М. И. Калинина (1875—1946) — государственного и партийного деятеля; бывавшего в Ярославле в 1921 (XII губернский съезд Советов в здании, которое ныне I корпус Ярославского государственного университета), 1936 (I областной съезд передовиков-льноводов в Театре имени Волкова), 1942 (областное совещание работников сельского хозяйства, собрание партийного актива).

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.