Пойдете почтить память Немцова?

Смотреть видео
Константин Зайберт

27 февраля состоится шествие в память о Борисе Немцове. Эта акция уже согласована с мэрией. Соберутся участники у дома где жил Немцов, это на пересечении улиц Трефолева и Андропова. Потом пойдут к зданию областной Думы, где он работал. Не уточняется сколько участников планируют собрать организаторы. На мой взгляд это сложный способ почтить память, но почему бы и нет. А вы пойдете?

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Julia

Лично я не пойду, и не потому, что не хочу почтить его память, а потому что эти мероприятия часто переходят в митинги и выступления.

Ekaterina Egorova

Память надо чтить тем людям, которые сделали что-то очень хорошее, нужное, полезное для своего народа. А что сделал Борис Немцов по большому счету для своего народа? Хорошего- ничего, приложил свою руку к развалу нашей страны, завел кучу жен, которые не могут поделить богатство, вот и все!Пусть его чтят его близкие:жены и дети.

Андрей

Немцов? А кто это?)

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Пойдете почтить память Немцова?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-5 ... -4oC

Курс валют на сегодня

21.01.2022
Доллар - 76.4408
Евро - 86.8215

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.01.2022 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

• 21.01.2022 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 21.01.2022 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 21.01.2022 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 21.01.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 20 01 2022

Новости Ярославля 20 01 2022

Видео Новости Ярославля 19 01 2022

Новости Ярославля 19 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Видео Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

История Ярославля

1922, июнь – в честь победы над Врангелем в Крыму Ярославской Большой мануфактуре присвоили название «Красный перекоп».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Воинова. Названа в январе 1966 года в честь И. А. Воинова (1884—1917) — рабочего-революционера; родился в Пошехонском уезде в крестьянской семье, в 1912—1914 годах был в ссылке в Ярославле.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.