Не работает microsoft word

Смотреть видео
Юлия Корберо

Не работает microsoft word. Проблема такая: я купила себе ноутбук, без word, как такое могло быть не знаю. Нашла и установила его сама, спустя какой-то период времени, word перестал работать, требуя продлить лицензию. В чем проблема? У меня на компьютере стоит родной microsoft word уже 3 года, ничего с ним не происходит, хорошо исправно работает никакой лицензии не требует. Подскажите, пожалуйста.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Анастасия Волкова

Вы скачали нелицензионную программу. Идите в Гугл и поищите крэк или ключи для Ворда, их много, хоть какой-нибудь да подойдёт.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 09:44)
andreiii Denisov

Скорее всего, на вашем ноутбуке стоит урезанная демо-версия с ограниченным сроком работы.

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Не работает microsoft word

Что делать если не работает Microsoft Office Word.

Редактирование формул в ворде не работает - как это исправить? Распознавание не редактируемых формул

DEAD BY DAYLIGHT ОШИБКА ИНИЦИАЛИЗАЦИИ ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ | НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ПРОФАЙЛ

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +22oC

Курс валют на сегодня

23.06.2021
Доллар - 73.1661
Евро - 87.0677

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 23.06.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 23.06.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 23.06.2021 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 23.06.2021 Ярославль вечером красная площадь все едут с центра по домам в спальные районы и на левый берег | Ви»

"все едут с центра по домам" Не все едут с центра (их меньшая часть есть), а через центр едут домой.

• 23.06.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

Актуальное видео

История Ярославля

1922, июнь – в честь победы над Врангелем в Крыму Ярославской Большой мануфактуре присвоили название «Красный перекоп».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Бондарная. Упразднена в 2011 году в связи с фактическим исчезновением.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.