Собираем системный блок самостоятельно

Подбор подходящих деталей

Смотреть видео
Виктор Иванов

Решил в ближайшее время сам собрать себе новый системный блок, так как я этого раньше не делал то, хотел поинтересоваться у специалистов как выбрать подходящие детали для самостоятельной сборки, к тому же я хотел как можно меньше потратить денег на детали но собрать мощный компьютер, дайте совет как выгоднее собрать новый мощный компьютер потратив на это минимум средств.

Анастасия Волкова

Поражаюсь людям, которые хотят самостоятельно собирать компьютер и при этом не знают даже какие выбрать комплектующие. Лучше купите уже собранный компьютер.

Ekaterina Egorova

Самый лучший совет- это пойти в специализированный магазин, проконсультироваться у профессионалов и купить готовый компьютер. Времени это займет не много, зато будете спокойно работать на компе.

Павел Перепелкин

Виктор Иванов:

Решил в ближайшее время сам собрать себе новый системный блок, так как я этого раньше не делал то, хотел поинтересоваться у специалистов как выбрать подходящие детали для самостоятельной сборки, к тому же я хотел как можно меньше потратить денег на детали но собрать мощный компьютер, дайте совет как выгоднее собрать новый мощный компьютер потратив на это минимум средств.

Ну в магазинах тоже понимаете ли вам могут лапши на уши навесить, мило улыбаясь) Нужно либо захотеть разобраться в теме и разобраться Либо найти друга который поможет во всем разобраться не так дорого. Совсем бесплатно мало кто захочет помогать. Если есть интерес - могу попытаться помочь, но мне нужно больше конкретики)

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Собираем системный блок самостоятельно

Как собрать ИГРОВОЙ ПК в 2022 году? ЛУЧШАЯ СБОРКА ПК-2022. Краткий ГАЙД для начинающих.

Собираем недорогой компьютер для офиса и дома - подробная инструкция

Как купить и собрать компьютер 2022? Пособие для новичков

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

01.12.2022
Доллар - 60.8803
Евро - 63.0504

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.12.2022 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 01.12.2022 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 01.12.2022 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 01.12.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 01.12.2022 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

Актуальное видео

История Ярославля

1446 – Василий II ослеплен и отправлен в Углич. Его сторонники взяли Москву, освободили Углич и Ярославль.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Баумана. Названа в честь Н. Э. Баумана (1873—1905) — одного из руководителей российского революционного движения с 1890-х годов. Упразднена в 2011 году в связи с фактическим исчезновением.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.