Собираем системный блок самостоятельно

Подбор подходящих деталей

Смотреть видео
Виктор Иванов

Решил в ближайшее время сам собрать себе новый системный блок, так как я этого раньше не делал то, хотел поинтересоваться у специалистов как выбрать подходящие детали для самостоятельной сборки, к тому же я хотел как можно меньше потратить денег на детали но собрать мощный компьютер, дайте совет как выгоднее собрать новый мощный компьютер потратив на это минимум средств.

Анастасия Волкова

Поражаюсь людям, которые хотят самостоятельно собирать компьютер и при этом не знают даже какие выбрать комплектующие. Лучше купите уже собранный компьютер.

Ekaterina Egorova

Самый лучший совет- это пойти в специализированный магазин, проконсультироваться у профессионалов и купить готовый компьютер. Времени это займет не много, зато будете спокойно работать на компе.

Павел Перепелкин

Виктор Иванов:

Решил в ближайшее время сам собрать себе новый системный блок, так как я этого раньше не делал то, хотел поинтересоваться у специалистов как выбрать подходящие детали для самостоятельной сборки, к тому же я хотел как можно меньше потратить денег на детали но собрать мощный компьютер, дайте совет как выгоднее собрать новый мощный компьютер потратив на это минимум средств.

Ну в магазинах тоже понимаете ли вам могут лапши на уши навесить, мило улыбаясь) Нужно либо захотеть разобраться в теме и разобраться Либо найти друга который поможет во всем разобраться не так дорого. Совсем бесплатно мало кто захочет помогать. Если есть интерес - могу попытаться помочь, но мне нужно больше конкретики)

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Собираем системный блок самостоятельно

Как собрать компьютер самому, подробная сборка народного ПК

Вступление

Комплектация сборки

Новые комментарии

• 20.05.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 20.05.2024 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 20.05.2024 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

ересть какая то а невидио посборке кухни маша

• 20.05.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 20.05.2024 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

Актуальное видео

История Ярославля

1778–1780 – строительство присутственных мест.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Варакина. Названа в честь В. Д. Варакина (1883—1921) — рабочего-революционера, организатора социал-демократического кружка на Ярославской Большой мануфактуре.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.