Собираем системный блок самостоятельно

Подбор подходящих деталей

Смотреть видео
Виктор Иванов

Решил в ближайшее время сам собрать себе новый системный блок, так как я этого раньше не делал то, хотел поинтересоваться у специалистов как выбрать подходящие детали для самостоятельной сборки, к тому же я хотел как можно меньше потратить денег на детали но собрать мощный компьютер, дайте совет как выгоднее собрать новый мощный компьютер потратив на это минимум средств.

Анастасия Волкова

Поражаюсь людям, которые хотят самостоятельно собирать компьютер и при этом не знают даже какие выбрать комплектующие. Лучше купите уже собранный компьютер.

Ekaterina Egorova

Самый лучший совет- это пойти в специализированный магазин, проконсультироваться у профессионалов и купить готовый компьютер. Времени это займет не много, зато будете спокойно работать на компе.

Павел Перепелкин

Виктор Иванов:

Решил в ближайшее время сам собрать себе новый системный блок, так как я этого раньше не делал то, хотел поинтересоваться у специалистов как выбрать подходящие детали для самостоятельной сборки, к тому же я хотел как можно меньше потратить денег на детали но собрать мощный компьютер, дайте совет как выгоднее собрать новый мощный компьютер потратив на это минимум средств.

Ну в магазинах тоже понимаете ли вам могут лапши на уши навесить, мило улыбаясь) Нужно либо захотеть разобраться в теме и разобраться Либо найти друга который поможет во всем разобраться не так дорого. Совсем бесплатно мало кто захочет помогать. Если есть интерес - могу попытаться помочь, но мне нужно больше конкретики)

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Собираем системный блок самостоятельно

КАК СОБРАТЬ КОМП САМОСТОЯТЕЛЬНО В 2020 ГОДУ? ЛЕКЦИЯ ОТ DIMAVIPER

Порядок установки комплектующих или как собрать персональный компьютер. СОБИРАЕМ ПК САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Собираем системный блок своими руками

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

20.01.2021
Доллар - 73.7243
Евро - 89.2064

Конвертер валют

Свежие комментарии

Booking.com

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 19 01 2021

Новости Ярославля 19 01 2021

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях и будьте в курсе самых последних Смотреть...
Видео Конференция \

Конференция \

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/19/69708656/ «Это обнуление»: ярославцы объяснили, зачем они купаются в ... Смотреть...
Видео Ярославль: зачем окунаются в купель

Ярославль: зачем окунаются в купель

Подробности: Https://76.ru/text/transport/2021/01/19/69709111/ «Я уже не мог молчать»: в Смотреть...
Видео Ярославль: неубранный город

Ярославль: неубранный город

Подробности: ### Смотреть...
Видео Ярославль: почему не убран город

Ярославль: почему не убран город

История Ярославля

1752 – труппа Ф.Г.Волкова вызвана в Петербург.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Домбровского. Названа в 1944 году в честь Я. Домбровского (1836—1871) — польского революционера, деятеля Парижской коммуны.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.