Эмблема масленицы в Ярославле

Обсуждение эмблемы

Смотреть видео
Ekaterina Egorova

Скоро масленица. Отличный праздник! А вы видели, какую эмблему придумали для масленицы в Ярославле? Посмотрите! Два снеговика держат по банке с красной и черной икрой. Вернее это не снеговики, а снежные бабы, но почему-то колпаках скоморохов. Только, почему-то, солнцу не очень радуется предстоящему празднику. Мне, честно говоря, такая эмблема не очень нравится. А вам как?

Julia

Честно говоря, вообще тут снеговики не в тему, а то что они с икрой, по-моему вообще удар в спину в нынешнее экономическое время.

Анастасия Волкова

Действительно странно, ведь снеговики в Масленицу должны растаять) И причём тут икра? особенно, чёрная, которую большинство из нас не видели уже очень давно?

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Эмблема масленицы в Ярославле

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... +1oC

Курс валют на сегодня

02.12.2021
Доллар - 73.9746
Евро - 83.8354

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 02.12.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 02.12.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 02.12.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 02.12.2021 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 01 12 2021

Новости Ярославля 01 12 2021

Видео REACTING TO - THE GOLDEN RING OF RUSSIA - YAROSLAVL 4K - Ярославль, Золотое кольцо России, 4K 🇷🇺

REACTING TO - THE GOLDEN RING OF RUSSIA - YAROSLAVL 4K - Ярославль, Золотое кольцо России, 4K 🇷🇺

Видео Новости Ярославля 30 11 2021

Новости Ярославля 30 11 2021

Видео Вести-Ярославль от 30.11.2021 21:05

Вести-Ярославль от 30.11.2021 21:05

Видео Вести-Ярославль от 30.11.2021 14:30

Вести-Ярославль от 30.11.2021 14:30

История Ярославля

1939, 5 декабря – на Красной площади установлен памятник В.И.Ленину.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Захарова. Названа в 1965 в честь Героя Советского Союза А. И. Захарова (1919—1944) — родился в деревне Тимошкино Мологского уезда Ярославской губернии, учился и работал в Рыбинске.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.