Перестал работать вай-фай на ноутбуке

Смотреть видео
Ольга Котова

Перестал работать вай-фай на ноутбуке. После смены пароля на вай-фай(делала это через ноутбук) все устройства дома прекрасно работают через вай-фай, а ноутбук - через раз. То работает, то совсем не работает, то пишет "Ограниченный доступ" напротив моей сети. Может быть, кто-то с этим сталкивался? Как решить эту проблему? Заново всё переустаналивать?

Анастасия Волкова

У меня было так, что на планшете и телефоне вай-фай отлично работал, а компьютере - нет. Вопрос решила звонком в техподдержку - не знаю, что они там у себя настраивали, но за часок всё сделали.

Экзотик Экзотик

Попробуйте переустановить драйвера вашего роутера. Если не поможет, то отправляйтесь в сервис центр, там проверят, в рабочем ли состоянии вай-фай приемник в ноутбуке.
Если бы проблема была в неисправности линии, то поддержка бы помогла. Но здесь другие устройства ловят сигнал нормально.

Расписание автобусов города Ярославля.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Перестал работать вай-фай на ноутбуке

DELL Inspiron N5110 как включить Wi-FI и прочий геморрой

Не работает интернет через сетевой кабель Windows 11.Без доступа к интернету.Не видит кабель сети

Нет Wi Fi на ноутбуке в Windows 11 (Asus, Dell, Acer, HP, Lenovo.. )

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+3 ... +5oC

Курс валют на сегодня

22.05.2022
Доллар - 58.8862
Евро - 60.8953

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 22.05.2022 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 22.05.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 22.05.2022 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 22.05.2022 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 22.05.2022 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

Актуальное видео

Видео Вести. События недели от 22.05.2022

Вести. События недели от 22.05.2022

Видео 5000 РУБЛЕЙ - за ХОТ-ДОГ! 😨 Ярославль! Красная площадь! 💥💥💥

5000 РУБЛЕЙ - за ХОТ-ДОГ! 😨 Ярославль! Красная площадь! 💥💥💥

Видео Вести-Ярославль от 20.05.2022 21:05

Вести-Ярославль от 20.05.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 20.05.2022 14:30

Вести-Ярославль от 20.05.2022 14:30

Видео Новости дНа: И пойдет Тверь в Ярославль, а Казань - в Москву. Герои Азова.

Новости дНа: И пойдет Тверь в Ярославль, а Казань - в Москву. Герои Азова.

История Ярославля

1433 – во время княжения в Ярославле князя Александра Федоровича город взяли отряды галицких князей Василия Косого и Дмитрия Шемяки и разграбили его.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Александра Невского. Названа в 1975 году в честь князя, полководца Александра Невского (1220—1263); родился в Переславле-Залесском ныне Ярославской области.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.