Перестал работать вай-фай на ноутбуке


Смотреть видео
Ольга Котова

Перестал работать вай-фай на ноутбуке. После смены пароля на вай-фай(делала это через ноутбук) все устройства дома прекрасно работают через вай-фай, а ноутбук - через раз. То работает, то совсем не работает, то пишет "Ограниченный доступ" напротив моей сети. Может быть, кто-то с этим сталкивался? Как решить эту проблему? Заново всё переустаналивать?

Анастасия Волкова

У меня было так, что на планшете и телефоне вай-фай отлично работал, а компьютере - нет. Вопрос решила звонком в техподдержку - не знаю, что они там у себя настраивали, но за часок всё сделали.

Экзотик Экзотик

Попробуйте переустановить драйвера вашего роутера. Если не поможет, то отправляйтесь в сервис центр, там проверят, в рабочем ли состоянии вай-фай приемник в ноутбуке.
Если бы проблема была в неисправности линии, то поддержка бы помогла. Но здесь другие устройства ловят сигнал нормально.

Расписание автобусов города Ярославля.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Перестал работать вай-фай на ноутбуке


USB модем из телефона. Безлимитный интернет без ограничений



Пропали настройки WI-FI в параметрах Windows 10 | Вайфай не работает на ноутбуке



Вай фай адаптер не видит сеть wifi 5, как включить 5 ггц на компьютере



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1949 – открыта литературная экспозиция музея Н.А.Некрасова в Карабихе, в 1951 г. – мемориальный отдел в Восточном флигеле.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Варакина. Названа в честь В. Д. Варакина (1883—1921) — рабочего-революционера, организатора социал-демократического кружка на Ярославской Большой мануфактуре.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.