Перестал работать вай-фай на ноутбуке

Смотреть видео
Ольга Котова

Перестал работать вай-фай на ноутбуке. После смены пароля на вай-фай(делала это через ноутбук) все устройства дома прекрасно работают через вай-фай, а ноутбук - через раз. То работает, то совсем не работает, то пишет "Ограниченный доступ" напротив моей сети. Может быть, кто-то с этим сталкивался? Как решить эту проблему? Заново всё переустаналивать?

Анастасия Волкова

У меня было так, что на планшете и телефоне вай-фай отлично работал, а компьютере - нет. Вопрос решила звонком в техподдержку - не знаю, что они там у себя настраивали, но за часок всё сделали.

Экзотик Экзотик

Попробуйте переустановить драйвера вашего роутера. Если не поможет, то отправляйтесь в сервис центр, там проверят, в рабочем ли состоянии вай-фай приемник в ноутбуке.
Если бы проблема была в неисправности линии, то поддержка бы помогла. Но здесь другие устройства ловят сигнал нормально.

Расписание автобусов города Ярославля.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Перестал работать вай-фай на ноутбуке

Не работает вай фай Wi if , на ноутбуке DNS на виндовс 10, просторе решение , как починить

Не работает интернет в Windows 10

Не работает кнопка WiFi на ноутбуке HP

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-25 ... -23oC

Курс валют на сегодня

16.01.2021
Доллар - 73.5453
Евро - 89.2546

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 16.01.2021 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 16.01.2021 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 16.01.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 16.01.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 16.01.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Конференция \

Конференция \

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях и будьте в курсе самых последних Смотреть...
Видео Ярославль: бунт жителей против застройки

Ярославль: бунт жителей против застройки

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/16/69702126/ «Нас выдавят»: на Перекопе планируют снести жилые дома под ... Смотреть...
Видео Начало программы \

Начало программы \

Ссылки: ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill211 Группа ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill_211 Инстаграм (моей жизни): ... Смотреть...
Видео Ожидаемых пробок на проспекте Машиностроителей в Ярославле пока не произошло

Ожидаемых пробок на проспекте Машиностроителей в Ярославле пока не произошло

Ремонт на пересечении Машиностроителей и Серго Орджоникидзе мэрия анонсировала еще в декабре, дату обозначили ... Смотреть...
Видео В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В столице Золотого кольца спрос на различные виды доставки возрос, особенно в период пандемии. Смотреть...

История Ярославля

1960 – установлен памятник Л.Н.Трефолеву на улице его имени.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Антипина. Названа в XIX веке по первому домовладельцу.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.