Проблема с видео картой

Тухнет экран но звук есть

<88
Смотреть видео
Саша Шелест

Когда открываешь плеер во весь экран, он тухнет, но звук есть, после перезагрузки пишет что драйвер карты отказал, и так постоянно. Может кто-то сталкивался с этим, носил в сервис, меняли ОС, но не чего не произошло.

Михаил Иванов

Какой плеер - Windows media - или другой? Попробуйте установить K-Lite media (желательно последней версии )со всеми кодеками (выбрать можно в ручном режиме установки). А также проверьте драйвер видеокарты на соответствие ОС и на версию. Проверить нужно и Direct-X, чтобы всё соответствовало версии ОС и было самым свежим выпуском.

Юрий Кулиба

Сервис Ваш не внушает доверия. Ось переставили, а проблему оставили. В моем понимании проблема все таки связана с драйверами карточки либо с ее перегревом. Первое можно проверить переставив драйвера (желательно с сайта производителя). Второе либо используя софт для контроля железа или проверкой температуры радиатора карты руками.

Все на колеса
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Проблема с видео картой

07.04 - проблемы с видеокартой

07.04 - проблемы с видеокартой

Извенаюсь что без звука проблема видео картой

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+3 ... +6oC

Курс валют на сегодня

18.04.2021
Доллар - 75.5535
Евро - 90.4602

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 18.04.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 18.04.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 18.04.2021 Самый интересный коттеджный поселок на Новой Риге Андрейково Парк | Видео»

Опасность: Андрейково парк - это Снт, посёлком назвать нельзя, проблемы с коммуникациями и обещаниями, которые не выполняются.

• 18.04.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 18.04.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

Актуальное видео

История Ярославля

1453 – Дмитрий Шемяка взят в плен и отравлен.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Дружбы. Названа в марте 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.